Почему умер Принц: первые подробности смерти артиста

Почему умер Принц: первые подробности смерти артиста
Близкие покойного Принца рассказала о последних днях артиста, а полиция сообщила обстоятельства смерти.

#@#

21 апреля ушел из жизни легендарный певец Принц. Пока официальная причина смерти не установлена, про обстоятельства смерти знаменитости рассказала полиция, а близкие Принца поделились подробностями последних дней из жизни легенды.

«21 апреля около 9.43 утра полицейский патруль приехал по вызову в студию Paisley Park в Шанхассене. Полиция и медицинские работники обнаружили в лифте тело мужчины без признаков жизни. Ему попытались оказать первую помощь, но привести в сознание пострадавшего не удалось. Он был объявлен мертвым в 10.07 утра. Личность мужчины была установлена, это 57-летний Принц Роджерс Нельсон, проживавший в Шанхассене. Обстоятельства смерти выясняются», — сообщили подробности трагедии в местном отделении полиции.

ЧИТАЙТЕ: Святослав Вакарчук прокомментировал смерть Принца

Почему умер Принц: первые подробности смерти артиста

Близкие артиста рассказали, что в последнее время он жаловался на затяжной грипп, из-за чего даже отменил в апреле два концерта. За несколько дней до смерти Принцу стало плохо в самолете. Инсайдер тогда сообщил, что у него было обезвоживание организма, и, несмотря на то, что артиста выписали из больницы спустя несколько дней, выглядел он больным и уставшим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Селин Дион о покойном муже: "Он был любовью всей моей жизни"

Друг Принца и его бывший коллега по группе Андре Симоне сообщил, что переписывался на днях с артистом, и тот уверил его, что чувствует себя нормально.

«Он сказал, что у него все в порядке, и пообещал, что мы встретимся, когда он в следующий раз приедет в Лос-Анджелес. Я совершенно опустошен и не могу в это поверить. Это такая трагедия», — признался Андре.

Почему умер Принц: первые подробности смерти артиста

Тогда же Принц выступил на вечеринке одного из клубов и на вопрос фанатов о самочувствии поспешил их успокоить, попросив «не тратить свои молитвы». А вот соседи знаменитости уверяют, что в последние недели он выглядел раздраженным и уставшим и его частенько видели в местной аптеке.

Бывшая жена артиста Мануэла Тестолини, с которой Принц жил в браке с 2001 по 2006 годы, отказалась комментировать новость о смерти бывшего мужа, лишь призналась журналистам, что для нее это неожиданно. «Нет, я не в порядке», — отметила женщина.

Почему умер Принц: первые подробности смерти артиста

Фото: REX Features

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Ольга Горбачева сняла видео о том, как она простила измену мужа
Предыдущий материал

Ольга Горбачева сняла клип о том, как она простила измену

Виталий Кличко упал со своего дорогого велосипеда
Следующий материал

Виталий Кличко упал со своего дорогого велосипеда

Новости партнеров