«Я визжала от восторга»: Соня Плакидюк — о праздничной коллаборации Andre Tan X Moi Sofism

Соня Плакидюк
Absolutely Fabulous: банты, воланы и розовый цвет в праздничной коллекции Andre Tan и Сони Плакидюк. Роскошные наряды на особый случай.

Украинский дизайнер Андре Тан продолжает серию коллабораций с известными людьми из мира моды и шоу-бизнеса. В канун новогодних праздников приглашенной звездой, принявшей участие в создании капсульной коллекции, стала fashion-фотограф Соня Плакидюк.

«Соня – одна из самых стильных звезд шоу-бизнеса. Уверен, многие смотрели проект «Топ-модель по-украински» только ради ее эффектных нарядов. В нашей коллекции мы постарались отразить все основные коды персонального стиля Сони: мини-платья и топы с волнами, банты и рюши, сексуальные разрезы, розовый цвет и эстетика pin-up. В итоге получилась очень гламурная капсула в самом лучшем смысле этого слова», — говорит Андре.

Соня Плакидюк

В коллекцию Andre Tan X Moi Sofism вошли строгие черные платья с белыми воротничками, сексуальные комбинезоны, романтичные сарафаны, блузы в викторианском стиле и водолазки с россыпью сияющих кристаллов. Образы дополняют элегантные аксессуары: полупрозрачные перчатки, бархатные обручи, накрахмаленные банты и шелковый камербанд.

«Когда Андре предложил мне сделать совместную капсулу, я визжала от восторга! Сама обожаю наряжаться по поводу и без и мне хотелось, чтобы каждая девушка в нашей стране почувствовала себя звездой! Сексуальность, самоирония и силуэты «вне времени» — каждая вещь в коллекции дарит ощущение праздника. Это образы для визита в оперу и новогоднего корпоратива, для свидания и выпускного. Для любого случая, когда хочется выглядеть неотразимо», — говорит Соня.

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк

Коллекция Andre Tan X Moi Sofism уже представлена в 40 магазинах Andre Tan по всей Украине, а также на сайте andretan.ua. Напомним, что ранее коллекции для бренда Andre Tan создавали Катя Осадчая, Оля Полякова и другие известнее люди.

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк

Фото: пресс-служба

Алла Мазур
Предыдущий материал

Деловой стиль бывает нескучным: Алла Мазур восхитила поклонников своими новыми образами

Алла Барановская
Следующий материал

Новогодний подарок мечты для девушек: невероятный Clipse Beauty Box

Новости партнеров