Евгений Кот с беременной женой Наталией Татаринцевой посетил мероприятие Илоны Гвоздевой

ивент
На днях женскому сообществу UWU удалось собраться и провести первое в новом году мероприятие, основанное Илоной Гвоздевой и Анной Малиновской.

Каждый новый обстрел только больше мотивирует помогать ВСУ, вот и женское сообщество встретилось несмотря на все препятствия, чтобы собрать средства для 87 батальона ДШВ на генератор и пуско-зарядные устройства для боевых «коней». Миссия была успешно выполнена, и сумма получилась немалая – почти 229 тысяч гривен.

Мероприятие состоялось в ресторане американской и пан-азиатской кухни Normal Art Restaurant. Соведущим события стал певец Андрей Кравченко, составив компанию Илоне Гвоздевой. 

Евгений Кот посетил мероприятие вместе со своей беременной женой Наталией Татаринцевой, поделившись в разговоре-интервью подробностями о новом шоу и как изменилась личная и профессиональная жизнь супругов в ожидании ребенка. Также Евгений рассказал, что просто обожает делать приятные сюрпризы для Натальи, поэтому в их доме всегда есть свежие цветы.

Присутствовавшие увидели выступление актера театра и кино, режиссера Александра Кобзаря. Его эмоциональная речь была пронизана болью за свое государство и людей, вынужденных столкнуться с реалиями войны.

Читайте также

TAYANNA, Анастасия Приходько, Эктор Хименес-Браво и др. звезды на вечере Dragon Dinner

TAYANNA, Анастасия Приходько, Эктор Хименес-Браво и др. звезды на вечере Dragon Dinner

Частью музыкальной программы стали выступления певицы СолоХи и певца и автора песен Dima Prokopov.

Среди участников мероприятия: предпринимательница Марина Гайович (Verdoni), fashion-блогер Анна Судакова (Morandi), врач-косметологиня Светлана Пасько (представитель официального дистрибьютора премиальных брендов Elemis и Ten Science), директор учебной Академии Introduct Group Наталья Скрипачук.

В конце мероприятия Илона Гвоздева уже традиционно провела танцевальный мастер-класс. Сочетание пластических и энергичных движений под любимые треки помогло девушкам снять напряжение и эмоционально перезагрузиться.

Читайте также

Фото: Владимир Коваленко, Сергей Пришляк

Предыдущий материал

Следующий материал

Новости партнеров