Официально: Мария Яремчук уходит со сцены

Мария Яремук
Мария Яремчук шокировала неожиданным заявлением, в котором сообщила, что покидает сцену.

Для поклонников Марии Яремчук ее заявление стало полной неожиданностью. На днях в своем блоге артистка заявила, что покидает сцену и прекращает творческую деятельность. 

«З непідробною радістю повідомляю, що Марія Яремчук доспівує останні концерти і припиняє творчу діяльність», — написала в своем блоге певица. 

Мария Яремчук фотосессия

Позже в интервью программы DROZDOV Мария объяснила, почему приняла решение покинуть сцену, отметив, что будет петь, но только уже в другом формате. 

«Я все одно буду співати, але беру тайм-аут і закриваю проект Марія Яремчук. Свідомо, розуміючи тепер саму себе. Не бачу змісту співати ту музику, яку я співала, носити те ім’я, яке я носила. Це складно — лишати надбання. Євробачення, ті всі кліпи — це багато. Сказати всьому «па-па» і розрушити все — складнувато. Я боялася, я цілий рік приймала рушення — воно не є імпульсивним, це не емоція. Це свідоме рішення», — отметила артистка. 

Читайте также

Дреды, береты и яркий макияж: оцениваем новый стиль Марии Яремчук

Дреды, береты и яркий макияж: оцениваем новый стиль Марии Яремчук

Джамала и Мария Яремчук попали в официальный трейлер Евровидения-2018

Джамала и Мария Яремчук попали в официальный трейлер Евровидения-2018

Певица призналась, что долгое время чувствовала себя дискомфортно на сцене, и даже обращалась за помощью к психоаналитикам. В результате, главной причиной прекращения проекта «Мария Яремчук» стал тот факт, что певица была на сцене не такой, какой есть на самом деле

«Дуже довгий час — півтора року — було відчуття повного дискомфорту. Я вдавалася до допомоги всіляких психоаналітиків, і ніхто мені нічого не міг сказати. Звісно, я психологічно здорова людина, але мені було важко вийти на сцену, в мене були панічні атаки. Я не стидаюсь того сказати. Були випадки, коли я не виходила на сцену, хоча мені це взагалі незрозуміло, бо я завжди рвалась туди. А тепер для мене кожен вихід на сцену — це маленька смерть. Я почала глибинний аналіз і зрозуміла, що та Марія Яремчук, якою мене бачать люди на екрані, — взагалі не та людина, якою я є в житті», — призналась Мария. 

Мария Яремчук уходит со сцены

Мария Яремчук завершает карьеру

 Фото: Instagram Марии Яремчук 

Николай Тищенко с семьей
Предыдущий материал

Родила сама: жена Николая Тищенко показала первое беременное фото

Святослав Вакарчук
Следующий материал

Это не Нетта! Святослав Вакарчук назвал лучшее выступление "Евровидения-2018"

Новости партнеров