Шлепали шлепки: Оля Полякова представила альбом суперхитов

Шлепали шлепки: Оля Полякова представила альбом суперхитов
Суперблондинка Оля Полякова представила новый альбом с хитами «Шлепали шлепки».

#@#

Суперблондинка всея Украины порадовала поклонников монолитным альбомом хорошего настроения. Трек-лист новой пластинки состоит из 14 синглов, большинство из которых стали суперхитами еще до официального релиза и принесли артистке статус народной любимицы. Лонгплей получил название в честь масштабного всеукраинского тура исполнительницы «Шлепали шлепки».

Открывают пластинку синглы: «Polyakova-style», «Шлепки», «Плавочки», «Люли», при этом в альбоме нашлось место как ранним, так и новым хитам артистки. Плей-лист отражает сценический путь исполнительницы, которая на протяжении долгих лет искала себя и собственную творческую нишу, а ее образ за это время претерпел изменения – от Суперблондинки до мега-star в кокошнике.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 14 самых красивых бюстов знаменитостей

Пластинка записана в стиле «вернакулярный поп», ставшим визитной карточной исполнительницы. Сегодня Полякова доказала, что она единственная артистка на украинской сцене, способная в одном шоу объединить карнавал Рио-де-Жанейро с Диснеевской сказкой. В своем творчестве певица гармонично объединяет национальный колорит с модным современным звучанием.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Максим Чмерковский с семьей
Попередній матеріал

Первые фото Максима Чмерковского с красавицей-женой и новорожденным сыном

Маша Собко с дочерью
Наступний матеріал

Маша Собко о своей семье: "Сейчас мой самый большой друг - это муж"

Новини партнерів