Фотофакт: Ани Лорак позирует в объятиях Сергея Лазарева

Ани Лорак фото 2016
Нежные фотографии Ани Лорак и Сергея Лазарева вызвали волну обсуждения среди поклонников артистов. Некоторые фанаты убеждены, что из украинской певицы и российского исполнителя получилась бы невероятно красивая пара.

#@#

Ани Лорак и Сергея Лазарева долгие годы связывают теплые отношения, и певица не верит в то, что между мужчиной и женщиной дружба невозможна. Тем не менее, часть поклонников артистки убеждена, что между ней и российским певцом есть нечто большее. Так ли это, остается лишь гадать. А пока и сама Ани Лорак подливает масла в огонь, публикуя на своей страничке в соцсети нежные фотографии с Сергеем Лазаревым.

Так, на днях Лазарев посетил один из концертов Ани Лорак. По словам очевидцев, во время выступления певец подарил артистке роскошный букет цветов и на протяжении всего шоу находился в зрительном зале, наблюдая за Каролиной на сцене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак рассказала о серьезной семейной ссоре

«Спасибо дорогой @lazarevsergey за прекрасный букет!!! Счастлива была видеть тебя сегодня на моем шоу. Спасибо за поддержку», – поблагодарила Ани Лорак Сергея Лазарева на своей странице в Instagram.

В ответ на это в блоге Лазарева появилась невероятно нежная фотография, на которой он обнимает Ани Лорак.

Ани Лорак и Сергей Лазарев

Ани Лорак и Сергей Лазарев

Интересно, что всего несколько дней назад Ани Лорак, несмотря на плотный рабочий график, посетила концерт Сергея Лазарева. «Безумно счастлив был сегодня в зале видеть мою любимую Ани Лорак, которая пришла на мой концерт и была моей гостьей и музой. Наши гастрольные туры пересеклись вновь, чему я очень рад!» – прокомментировал тогда певец встречу с Каролиной.

ЧИТАЙТЕ: Ани Лорак о муже: "Нет такого дня, чтобы мы не пожелали друг другу доброго утра или спокойной ночи"

Ани Лорак и Сергей Лазарев

Фото: Instagram Ани Лорак и Сергея Лазарева

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Марина Леончук на обложке журнала Viva!
Попередній матеріал

Эксклюзив: Марина Леончук рассказала о разводе с мужем и новой жизни

Алина Гросу фото
Наступний матеріал

В семье Алины Гросу пополнение

Новини партнерів