Финал "Х-фактора-6": какие сюрпризы готовит шоу

Оксана Марченко на шоу Х-фактор-6
В субботу 19 декабря на сцене вокального шоу «Х-фактор-6» споют сразу три звезды мировой величины: британский рэпер и гитарист Джеймс Артур, британская рок-звезда Бонни Тайлер и украинская джаз-дива Джамала.

#@#

Джеймс Артур и Бонни Тайлер не новички в «Х-факторе». В 2012 году Джеймс стал победителем девятого сезона британской версии шоу; сразу после финала был выпущен  его дебютный сингл «Impossible», который моментально занял первые строчки хит-парадов и стал самым продаваемым синглом среди всех победителей британского «Х-фактора».

Бонни Тайлер была звездной гостьей одного из эфиров второго сезона украинского «Х-фактора», во время которого участники пели рок-хиты 80-90-х годов. Тогда 60-летняя рок-звезда не уехала в отель после своего выступления и осталась в павильоне  досматривать шоу. А парням из трио «Максимум», исполнившим ее хит, певица аплодировала стоя. «Я в восторге от украинского «Х-фактора»!» – признается  Бонни.

В прошлом году Джамала среди участников пятого сезона «Х-фактора» выделила Влада Павлюка. Кто завоевал ее симпатию сейчас – расскажет со сцены шоу. А пока  певица призналась, что финалисту, с которым готовится спеть дуэтом, доверила самое драгоценное в своем репертуаре – песню «Заплуталась».

Тройка сильнейших финалистов шестого сезона выглядит так: Костя Бочаров (категория «Парни», наставник Игорь Кондратюк), Алина Паш («Девушки», наставник Нино Катамадзе) и Богдан Совык («старше 25», наставник Сергей Соседов). В эту субботу они выйдут на сцену три раза: с песней, которой покорили судей на кастингах,  дуэт со звездой и новая композиция. По результатам зрительского голосования, «Х-фактор» покинет один участник, а за оставшихся двоих зрители смогут голосовать всю следующую неделю вплоть до гала-концерта, который состоится 26 декабря в прямом эфире СТБ.

Напомним, в минувшую субботу проект покинули Наталия Папазоглу и коллектив «Біла вежа». Таким образом, член жюри «Х-фактора-6» и наставник категории «Коллективы» Андрей Хлывнюк в финале шоу остался без подопечных.

«Х-фактор-6» на телеканале СТБ по субботам в 19:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Слава Фролова впервые рассказала о смерти своего ребенка

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Королева разводится с Тарзаном?
Попередній матеріал

Наташа Королева прокомментировала слухи о разводе с Тарзаном

Магия Рождества
Наступний матеріал

Магия Рождества: на экраны выходит рождественская комедия "Любите Куперов"

Новини партнерів