Вера Брежнева: как сделать концертную прическу за 15 минут

Вера Брежнева: как сделать концертную прическу
У Веры Брежневой две дочери, к тому же у самой певицы красивые длинные волосы, поэтому быстро сделать красивую прическу для нее не проблема. Даже концертные укладки певица часто делает себе сама.

#@#

Одна из любимых причесок певицы на длинные волосы – мягкие крупные волны. Легкая завивка смотрится очень естественно и придает внешности женственности. Вера Брежнева рассказала и показала, как она делает эту прическу на свои длинные волосы меньше чем за 15 минут.

Для того чтобы накрутить волосы, Вера использует крупную плойку (диаметром около 2-2,5 см), которую всегда возит с собой на гастроли. Вот ее девайс на фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прическа Тины Кароль: как сделать укладку на длинные волосы

Вера Брежнева

Вера Брежнева советует накручивать сухие волосы, обработанные по-возможности термо-защитой. Это минимизирует вредное воздействие горячей плойки. Разделяя волосы на крупные пряди, она завивает каждую из них. При этом кончик локона  зажимает в пальцах, не прислоняя к щипцам – это еще один небольшой секрет певицы по бережному уходу за волосами.

После того, как все волосы будут накручены, необходимо наклонить голову вниз и «разбить» локоны пальцами или гребнем с крупными и редкими зубцами – они станут более пушистыми. Затем, выпрямившись и глядя в зеркало, можно поправить и распределить прядки, как вам больше нравится. После чего остается только зафиксировать прическу лаком – и готово!

В термо-перчатке накручивать волосы проще и быстрее. Поэтому, если есть такая возможность, поэтому Вера рекомендует использовать эту бьюти-находку.

Вера Брежнева делает такую прическу на каждый день, на домашние праздники (например, 2015 год певица встречала именно с крупными локонами) и даже на концертные выступления.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Фото: личная страничка Веры Брежневой в Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева рассказала о пластических операциях

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Катрин Денев на Каннском кинофестивале
Попередній матеріал

Канны-2015: 71-летняя Катрин Денев крупным планом

Пародии на Олю Полякову
Наступний матеріал

Пародии на Олю Полякову: такого вы еще не видели

Новини партнерів