Прическа Тины Кароль: как сделать укладку на длинные волосы

Тина Кароль прическа
Голливудские волны - модное ретро! Эту укладку на длинные волосы боготворят отечественные и зарубежные звезды. Яркий пример красивых локонов в стиле ретро - прическа Тины Кароль.

#@#

Тина Кароль выбирает голливудские волны для телеэфиров, светских мероприятий и в качестве концертной прически. Еще бы: крупные локоны смотрятся очень женственно, к тому же - это идеальная прическа на длинные волосы как для повседневного образа, так и в качестве вечерней укладки. 

Тина Кароль на шоу "Голос країни 5"

Тина Кароль на шоу "Голос країни-5"

Сделать такую прическу на длинные волосы как у Тины Кароль совсем не сложно: чтобы завить голливудские волны в ретро стиле, понадобится плойка и немного времени.

1. Голливудская волна хорошо смотрится на одну сторону. Поэтому, прежде чем завивать пряди, определись, на какую сторону ты хочешь выложить волосы, и сделай соответствующий пробор.

2. Заколов волосы на макушке, отделяйте прядь за прядью и накручивайте на плойку. Чтобы получить красивые локоны, учтите два момента: плойку держите параллельно полу, прядь накладывайте на горячую поверхность сверху вниз и ровно накручивайте локон от основания к кончику.

3. Когда все пряди будут готовы, аккуратно расчешите все волосы крупной расческой и, получив желаемый мягкий рельеф, зафиксируйте укладку лаком.

Укладка голливудские волны готова! Чтобы придать прическе оригинальности, заколите прядь волос в буклю. Этим трюком успешно пользуется Тина Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль об украинской Уитни Хьюстон: "Вы великолепны!"

Тина Кароль с прической голливудские волны на шоу "Голос країни"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тине Кароль – 30 лет. Эволюция образа певицы за последнее десятилетие  

Бьюти-блогер показала, как быстро сделать модную укладку на длинные волосы

Надя Дорофеева и Владимр Дантес
Попередній матеріал

Надя Дорофеева на кухне: что готовит мужу молодая певица

Жанна Бадоева уход за лицом
Наступний матеріал

Уход за лицом: какой косметикой пользуются звезды

Новини партнерів