Анастасия Приходько о жизни после третьих родов: «Я вообще не сплю, хочется плакать из-за усталости»

Анастасия Приходько
Судья шоу «Співають всі!» Анастасия Приходько рассказала, кто помогает ей на площадке с маленьким сыном и как ее изменило материнство.

На съемки вокального проекта «Співають всі!» на телеканале «Украина» певица Анастасия Приходько каждый раз приезжает не сама – рядом с артисткой находятся супруг Александр и маленький сын Лука. Звезда признается – совмещать работу и уход за новорожденным ребенком оказалось очень непросто:

«Я вообще не сплю! Сама не знаю, откуда у меня берутся силы. Наверное, Бог руководит этим, и я очень благодарна ему. Честно признаюсь, приезжая домой, мне хочется плакать из-за усталости. Но нужно покупать малыша и уложить спать, ведь он тоже устает и нервничает. Вот и получается, что ложусь я около часа ночи, потом встаю на ночное кормление и в 7 утра. И так каждый день. Более того, у меня есть другой проект, работа на студии. Я не знаю, на долго ли еще меня так хватит, но, если Бог дал ребенка, даст и сил», – признается Анастасия Приходько. 

Анастасия Приходько и ее муж Александр

Анастасия Приходько и ее муж Александр недавно отпраздновали вторую годовщину венчания. А знакома пара еще со школы – Саша был первой любовью Насти.

Сейчас артистка счастлива в браке и воспитывает трех детей: 11-летнюю Нану, 6-летнего Гордея и 4-х месячного Луку. Анастасия Приходько уверяет – материнство ее никоим образом не изменило.

Читайте также

Муж подловил: Анастасия Приходько показала, как кормит сына грудью

Муж подловил: Анастасия Приходько показала, как кормит сына грудью

Анастасия Приходько рассказала, как ей удалось похудеть на 20 кг за три месяца после родов

Анастасия Приходько рассказала, как ей удалось похудеть на 20 кг за три месяца после родов

«Да, все свои силы я аккумулирую в то, чтобы поднять детей. Но в плане характера и темперамента, я считаю, что осталось все на своих местах. Стала ли я спокойнее и нежнее – нет, не стала. Но главное в моей жизни – семья: муж и дети! Ради них я готова измениться, если это нужно», – комментирует артистка.

Анастасия Приходько и ее муж Александр с детьми на свадьбе

И это видно невооруженным взглядом – во время разговоров о семье Приходько меняется радикально. Вместо «брони» у артистки появляется улыбка и желание делиться своим счастьем.

«Семья для меня – все! Сейчас я смотрю на своего мужа, который постоянно находится здесь в павильоне, тратит время на то, чтобы помочь мне и посидеть с сыном, пока я снимаюсь. В это время он мог бы быть на работе, но все забирает сюда и совмещает уход за малышом со своими делами. Я вижу, что он постоянно решает вопросы в телефоне, ноутбуке. И я понимаю, если будет нужно, не задумываясь, все брошу и буду помогать ему. Мы с ним как Шерочка с Машерочкой – все время вместе! Для меня это очень ценно!» – рассказала Анастасия Приходько на съемочной площадке. 

Анастасия Приходько и ее муж Александр

Анастасия Приходько и ее муж Александр на венчании

Фото: пресс-служба, соцсети

Ирина Билык
Предыдущий материал

Ирина Билык рассказала, какое условие поставила мужу при разводе

Александр Бережок и его жена
Следующий материал

«Жена хочет еще раз выйти за меня замуж»: актер «Дизель Шоу» отметил годовщину свадьбы

Новости партнеров