Красавица-мама Лидия Таран показала 5-летнюю дочь

Лидия Таран
Ведущая ТСН Лидия Таран показала 5-летнюю дочь Василину, которая заметно подросла за лето. Звезда 1+1 дала эксклюзивное интервью журналу "Хорошие родители", в котором рассказала, как воспитывает Василинку.

#@#

В следующем году дочь Лидии Таран пойдет в школу, а пока девочка ходит в детский садик, занимается танцами и ставит рекорды по плаванию.

"На плавание ходим вместе. Василинка уже хорошо плавает, а главное, ей это нравится. На море мы с ней спокойно доплываем до буйков и обратно, - открыла секрет Лидия Таран. - Она прекрасно плавает кролем, причем в ластах. И дышит, как следует".

ЧИТАЙТЕ: Андрей Доманский о своей семье и детях: "Мне надоело скрывать правду!"

Также ведущая призналась, что Василина только недавно начала говорить на русском языке. А в машине всегда слушает сказки на английском.

"Раньше она была так поглощена процессом, что даже не различала язык сказки. Теперь четко понимает различия и в машине просит ставить на английском ", - пояснила Лидия.

Лидия Таран дочь фото

Лидия Таран дочь фото

Лидия Таран в ближайшее время планирует начать поиски школы, где будет учиться Василина.

"В сентябре у нас начинается подготовительная группа в детском саду. С этого месяца я также планирую начать поиски школы, куда в конечном итоге пойдет Василина: буду присматриваться к заведению и к первому учителю, - рассказала ведущая.

СМОТРИТЕ: Андрей Доманский: эксклюзивная фотосессия с семьей

Лидия Таран дочь фото

Лидия Таран дочь фото

Лидия Таран дочь фото

ЧИТАЙТЕ: Андрей Доманский женился и отказался от места в парламенте: эксклюзивное интервью Viva!

Анджелина Джоли новое
Попередній матеріал

Анджелина Джоли сделала новую татуировку!

Ольга Горбачева и Юрий Никитин
Наступний матеріал

Официально: Оля Горбачева и Юрий Никитин помолвлены!

Новини партнерів