Машина мечты: стильный Renault MEGANE Sedan

Renault MEGANE Sedan

Renault MEGANE Sedan – для требовательных автолюбителей

Пожалуй, каждый водитель согласится с тем, что сегодня автомобиль – это гораздо больше, чем просто средство передвижения. Это и ваш главный попутчик в путешествиях, и второй дом, и даже личный концертный зал, где вы без стеснения подпеваете любимому треку. Поэтому выбор машины – дело непростое. Усложняется все еще и множеством вариантов, представленных сегодня на авторынке. Впрочем, найти именно ваш автомобиль, который будет отвечать главным запросам – комфорт, функционал, дизайн и цена, все-таки возможно.

Renault MEGANE Sedan не оставит равнодушным даже самых требовательных автолюбителей. Представительский дизайн, комфорт, технические характеристики наравне с демократичной ценой делают его машиной мечты. Но давайте подробнее разберем главные преимущества Renault MEGANE Sedan.

Дизайн, от которого не отвести взгляд

  • При первом же взгляде на кузов выделяется рельефный капот спортивного типа и обтекаемая форма лобового стекла – такой экстерьер не оставит равнодушными водителей любых возрастных групп.
  • Ровные линии, правильной формы овальные хромированные зеркала, объемные колесные диски с алмазным блеском, сбалансированность пропорций придают автомобилю спортивной агрессивности и классической лаконичности одновременно.
  • Новый футуристический дизайн FullLED оптики выделяет Renault Megane Sedan в насыщенном потоке авто на дорогах. Кроме того, эксклюзивности добавляют С-shape дневные ходовые огни с эффектом 3D.
  • Бесконтактное открытие багажника – нужно просто провести ногой под задним бампером и багажник автоматически откроется. Кстати, объем багажника – 503 литра, что позволит перевозить громоздкий багаж.
  • Широкая цветовая гамма удовлетворит запросы любого водителя. Для приверженцев классики Renault Megane Sedan представлен в белом, черном и сером цветах, а для любителей выделяться – глубокий синий, коричневый, серо-платиновый и белая жемчужина.

Продуманный и комфортный интерьер

  • Большой интуитивный сенсорный дисплей и удобное эргономичное управление на центральной части передней панели позволят с комфортом путешествовать по городу, а функция дублирования смартфона дает возможность легко управлять делами без отрыва от вождения.
  • Задний ряд сидений рассчитан на комфортное пребывание трех пассажиров, где есть все для безопасной и удобной поездки: подзарядка от USB и 12V, подлокотник в центральной части и три подголовника. А светодиодная персонализированная подсветка с пятью режимами удачно подчеркивает современный дизайн.
  • Наличие цифрового бортового компьютера с основными техническими показателями работы автомобиля, а также с сенсорным дисплеем в 8,7 дюйма.
  • Натуральные материалы обивки (кожа и велюр), хромированная отделка панели и элементов, гамма цветов создадут ощущение домашнего уюта. Как дополнение – эргономичные и удобные кресла с боковой поддержкой, подогревом сидений и функцией массажа для водителя.

Оснащен передовыми технологиями

  • Уникальная система MULTI-SENSE позволяет выбрать стиль вождения.
  • Мультимедийная система нового поколения R-LINK 2 помогает водителю настроить комфортные условия в салоне, включить навигацию и радио. Благодаря возможности осуществлять звуковые команды, можно контролировать телефонию, музыкальные приложения, не отвлекаясь от дороги. Управление системой R-LINK 2 осуществляется через большой вертикально расположенный сенсорный экран, встроенный в панель приборов.
  • TFT-экран бортового компьютера отображает важные показатели поездки, а также дополнительные возможности – навигация, системы помощи водителю, режим MULTI-SENSE.
  • Система мониторинга «слепых» зон предупредит водителя световым сигналом на внешнем зеркале заднего вида, если в «слепой» зоне присутствует посторонний автомобиль.
  • Система автоматической парковки позволит быстро и безопасно занять место даже на тесной стоянке.

Возможность тест-драйва

До того, как вы станете полноправным владельцем Renault Megane Sedan, предоставляется возможность испытать автомобиль – тест-драйв позволит вам ближе познакомиться с машиной, оценить модель, понять, насколько она комфортна, отвечает ли вашим требованиям. Для записи на тест-драйв вам нужно лишь заполнить небольшую форму на официальном сайте, указав город, место и удобное время.

Выгодная кредитная программа

При покупке автомобиля в кредит по программе «Renault Бонус» можно получить скидку 70 000 грн. А благодаря недавно появившейся «Renault Бонус +» есть возможность еще и увеличить скидку до 90 000 грн. При этом, используя преимущества Сервисного контракта и кредитного предложения от Renault, вы получаете:

  • Экономию при оформлении авто (пенсионный фонд, платеж КАСКО)
  • Ставку в гривне, которая не изменяется в течение периода кредитования
  • Максимальный срок кредитования: для физического лица – 7 лет
  • Первый платеж – от 10% до 50% от стоимости автомобиля.
  • Отсутствие ежемесячных комиссий