Жанна Фриске: 10 неизвестных фактов

Жанна Фриске 2
Она открыта, но вместе с тем загадочна. Тем интереснее находить новые грани в Жанне Фриске, которая недавно впервые стала мамой!

#@#

Канонам шоу-бизнеса она не подчиняется: одевается со вкусом, говорит на идеально русском языке, демонстрирует безукоризненные манеры, не ввязывается в цеховые склоки и разборки, сочетает в себе красоту и ум и не делает пиар на личной жизни.

1. Первые деньги заработала в 8 лет. «На летние каникулы меня отправили к бабушке в украинское село. Там я пела на свадьбах. К концу лета привезла честно заработанные 80 рублей – свой посильный вклад в покупку автомобиля для семьи».

2. За участие в  «Последнем герое» получила гонорар 700 долларов. «Мы играли не из-за денег. Не хватит тех денег, чтобы оправдать лишения и тяжелейшие условия пребывания на острове. Каждый из побывавших там ответил на важные для себя вопросы. Я, например, осознала, что гораздо сильнее, чем сама о себе думала. А еще я научилась отсеивать людей и оставлять рядом с собой только тех, кто действительно нужен».

3. Считает Джорджа Майкла своим сексуальным объектом. «Я всегда очень любила Джорджа Майкла. Когда я в четвертом классе узнала, что он гей (хотя странно, что в столь невинном возрасте я понимала, что это такое), почему-то совершенно не расстроилась. Он для меня до сих пор объект сексуального вожделения. Мне нравится в нем все: и как выглядит, и как поет, и как двигается. К сожалению, тема секса у нас опошлена постельными подробностями. А для меня это нечто большее – желание, фантазия, эстетика».

4. Очень привязана к дому. «Я по гороскопу Рак и очень люблю свою «норку». Тащу в нее все, чтобы было уютно и комфортно. Мой дом – моя маленькая крепость. Мне там комфортно – независимо от того, одна я или с кем-нибудь. Говорят: не привязывайся к вещам. Но в городской суете очень много значит, когда у тебя тихо, чисто и тебе хочется вернуться домой».

5. Ждет своего принца. «У меня есть личное пространство и мне не хотелось бы показывать всем: «Посмотрите, у меня такой-то мужик!» Могу только сказать, что я, как и любая девушка, верю в принца, несмотря на то, что мне уже не 20 лет. Пока ты веришь в чудеса, они сбываются. Просто живу и радуюсь каждому дню. У меня абсолютно девичьи заботы и хлопоты».

6. Сторонница всего естественного. «Я вообще за естественность во всем: в еде, общении, внешности. Простота в одежде, натуральные губы и грудь, реальный вес – все это, к счастью, начинает возвращаться в общество, которое уже устало от силикона и фотошопа. Люди должны быть живыми. Иногда морщинки могут передать характер человека лучше любых слов… А для женщины после тридцати важны хорошие секс и сон. И тогда прекрасный цвет лица будет обеспечен».

7. Умеет дружить. «Со мной поссориться вообще очень сложно. Я человек нескандальный. Обижаюсь я только один раз и навсегда. Для этого должно случиться что-то из ряда вот выходящее. Пока такого, слава Богу, не случалось. Мне кажется, иметь хороших друзей – это все равно, что иметь хорошую семью, хорошую карьеру, хороший дом. Это очень-очень ценно и большая редкость».

8. Сентиментальна. «Кошечку, собачку кто-то обидел – я уже плачу. Не могу сказать, что я плакса, но, смотря фильм с душещипательным концом, обязательно пущу слезу. Мне кажется, не нужно стесняться своих слез – ни радости, ни горя».

9. Коллекционирует обувь. «Обувь – мой фетиш. Мне кажется, все женщины делятся на тех, кто больше любит обувь, и тех, кто коллекционирует сумки. А вот к белью я отношусь спокойно. Потому что ношу только один предмет этой одежды, надевать верхнюю часть у меня как-то не получается. И я завидую девочкам, которые умеют носить чулки, пояс…»

10. Считает шампанское самым веселым напитком. «Я обожаю хорошее шампанское! Но помимо того, что это самый веселый напиток, он еще и самый коварный: никогда не знаешь, какой бокал будет лишним и после какого тебя можно будет найти танцующей не столе или еще хуже – висящей на люстре».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: Жанна Фриске родила сына!

Рианна новая
Попередній матеріал

Рианна показала обнаженные ягодицы

Дженнифер Энистон и Джастин Теру - Терри Ричардсон
Наступний матеріал

Дженнифер Энистон забеременела с помощью ЭКО

Новини партнерів