SunSay презентует в Киеве новый альбом

SunSay
5 октября в клубе «Юность» состоится презентация нового альбома группы SunSay. Альбом «V» создан на импровизированной студии на Бали. Музыканты арендовали дом, привезли, необходимое для записи, оборудование и приступили к работе. Средства для записи альбома были собраны при помощи краудфандинга.

#@#

Простой для восприятия, цельный и музыкально интересный,  альбом «V» состоит из 9 песен, которые  меняют настроение и восприятие мира,  заставляют нас  посмотреть внутрь  себя и ответить на многие вопросы.    Тексты SunSay честны, открыты и прямолинейны, они не оставляют места для двойственных трактовок. «V» заставляет отказаться от суеты, быть достойным, спокойным, ответственным и честным, прежде всего, с собой. 

Музыка – традиционная для SunSay комбинация фанка, лаунжа и хип-хопа – реализована именно так, как задумывал автор.  По мнению музыкальных критиков, самые яркие вспышки альбома – «Будь собой» и «Давай».  Премьера видео на трек «Долетим» состоялась в июле 2014 года.

SunSay – это отражение быстрого и переменчивого мира, основанное на спокойствии и мудрости вечной Вселенной.

В записи принимали участие музыканты: Андрей Запорожец, Сергей Клевенский, Руслан Кучеренко, Ruslan Gadzhimuradov, Synergy Orchestra, Тоня Чайкина, Влади из «Каста» (трек «Давай»).

Дата: 05.10.2014
Время: 19:00
Локация: клуб «Юность»

Ева Лонгория новое 2
Попередній матеріал

Уже неидеальна: Ева Лонгория отрастила животик

Микки Рурк с байком
Наступний матеріал

Микки Рурк и Валерий Леонтьев: найдите 10 отличий!

Новини партнерів