О сокровенном: Вера Брежнева рассказала о дочерях

Вера Брежнева 1
32-летняя украинская певица Вера Брежнева обновила свой электронный дневник трогательным постом о дочурках Соне и Саре.

#@#

Сексуальная и невероятно харизматичная Вера Брежнева, недавно покорившая Юрмалу сногсшибательными нарядами и своей стороной фигурой, успевает все – и карьеру делать, и за собой ухаживать, и детишек растить. О самом сокровенном, о доченьках Саре и Соне, певица и рассказала в своем новом посте в Instagram:

«Каждый год мы растем, развиваемся, учимся. Главное -не останавливаться. Заниматься самообразованием, саморазвитием. И самое приятное - это результаты..))) еще больше получаешь удовольствие от того, каких результатов достигают наши дети!)) например, в этом году моя старшая дочь Соня (13 лет) научилась кататься на Penny ( скейт ) , и развила хорошую скорость на нем, Сара (4,5) уже пишет мне послания, потихоньку читает, плавает уже без нарукавников, ныряет и сама уже ездит на велосипеде)», - хвастается успехами дочерей Вера.

вера брежнева дети 2014 фото

Молодая мама старается не отсавать от своих растущих красоток и посвещает свободное время самосовершенствованию, чему, как известно, никогда нет предела:

«Я в этом году прошла курс английского с Д. Петровым, занимаюсь с преподавателями для собственного развития. И осенью мы всей семьей : детки и я пойдем на танцы)) каждый на свои)) учиться никогда не поздно! Не важно, сколько тебе! 4, 13 или 32)) чему учитесь вы?)», - обратилась Брежнева к поклонникам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Блистательная Вера Брежнева показала длинные ноги

Кейт Мосс в новой фотосессии
Попередній матеріал

Юная и прекрасная: Кейт Мосс омолодилась для нового проекта

Жанна Бадоева новое
Наступний матеріал

Счастливая Жанна Бадоева наслаждается морским отдыхом

Новини партнерів