Красотка Алсу показала свое новое детище

Алсу фото
Певица Алсу поделилась эмоциями по случаю выхода ее нового альбома. В свои 31 год артистка выпустила уже девятую пластинку.

#@#

На днях вышел новый,  девятый по счету  альбом Алсу под названием "Ты  - это свет",  которого поклонники ждали уже несколько лет.  Певица поделилась радостной новостью в своем Instagram:  "Все!!!! Мой новый альбом "Ты - это свет" уже в продаже на iTunes! Спасибо Вам, моим поклонникам, за любовь и поддержку! Я горжусь этой работой, здесь каждая песня - кусочек моего сердца! Я очень надеюсь, что и вам они придутся по душе". 

СМОТРИТЕ ФОТО: Алсу показала естественную красоту без макияжа

Особую благодарность Алсу выразила продюсеру и композитору Дмитрию Климашенко: "Спасибо тебе, Дима!! Спасибо за твои прекрасные песни, которые меня вдохновили и помогли раскрыться по-новому! Очень приятно работать с такими профессионалами! Ты музыкант и вокалист от Бога. Надеюсь, что мы с тобой еще запишем не одну шикарную песню... "

Алсу выпустила новый альбом

Алсу и Дмитрий Климашенко

Алсу и Дмитрий Климашенко

К слову,  Дмитрий написал и спродюсировал для альбома 5 песен, среди которых главный сингл "Нет тебя дороже", который был отмечен дипломом ежегодного фестиваля "Песня Года 2013".

Бритни Спирс похвасталась фигурой в нижнем белье
Попередній матеріал

Бритни Спирс похвасталась фигурой в нижнем белье

Кристина Орбакайте с мужем на конкурсе Новая волна 2013
Наступний матеріал

Новая волна 2014: вместо флешмоба в поддержку Украины в Юрмале воспевают Валерию, Кобзона и Газманова

Новини партнерів