Наталья Могилевская: "Я скорблю вместе со всеми украинцами"

Наталья Могилевская фото
Скорбные события, связанные с гибелью мелитопольского экипажа Ил-76 в начале июня, глубоко тронули украинскую певицу Наталью Могилевскую.

#@#

Так получилось, что на день прощания с летчиками, которое пройдет в пятницу 25 июля в Мелитополе, был запланирован концерт певицы. Узнав, что дата концерта совпала со скорбным днем, Наталья Могилевская решила отменить выступление и перенести его на воскресенье 27 июля, которое состоится в ДК имени Шевченко в 15:00.

Все билеты на запланированный концерт народной артистки, который должен был состояться 25 июля,  были проданы за месяц до выступления. Тогда по просьбе местных организаторов Наталья запланировала еще одно выступление в Мелитополе на воскресенье 27 июля. 27-го Наталья дважды выйдет на сцену: в 15.00 и 18.00. Таким образом, никто из зрителей отмененного концерта не пострадает.

ЧИТАЙТЕ: Наталья Могилевская: "Даже в самые нелегкие времена наши дети должны улыбаться"

«Я скорблю вместе со всеми украинцами и сопереживаю каждой семье погибших. Так совпало, что в этом городе был запланирован второй концерт, но в другой день. Чтобы не нарушить траур и, вместе с тем, не подвести ожидания наших гостей и детей, которые очень ждут своего выступления, мы решили оба концерта дать 27 июля», – прокомментировала Наталья Могилевская.

В связи с многочисленными аншлагами, Наталья Могилевская дает уже не первый дополнительный концерт в городе по просьбе зрителей. В программе «Спасибо, мама», которая посвящена памяти ее матери, принимают участие талантливые дети, живущие в разных регионах страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На концерте Натальи Могилевской случилось ЧП

Джамала Новая волна 2014
Попередній матеріал

Джамала обескуражила глубоким декольте

Бритни Спирс похвасталась фигурой в нижнем белье
Наступний матеріал

Бритни Спирс похвасталась фигурой в нижнем белье

Новини партнерів