С Веко ешьте всегда свежее

Веко FullNoFrost 111
В холодильниках Веко с революционной технологией FullNoFrost Ваши продукты остаются свежими в 2 раза дольше и сохраняют в 2 раза больше влаги.

Веко FullNoFrost
Следовать канонам здорового питания каждый день сегодня стало намного проще даже для самых занятых людей, ведь Вам помогает в этом Ваш собственный холодильник! Чтобы каждый день на Ваш стол попадали только свежие, вкусные, сочные и полезные продукты, Вам нужна всего однареволюционнаятехнология, работающая в новом поколенииумных холодильников Веко FullNoFrost.

Главная идея инновации – разделение воздуха, курсирующего по холодильнику, на два независимых потока: один циркулирует в холодильной камере, другой – в морозильной. Теперь можно покупать за раз больше продуктов, не боясь, что они испортятся в холодильнике: так как сухой воздух больше не попадает к свежим продуктам, они хранятся дольше, оставаясь сочными и вкусными.

Кроме того, Вы никогда не достанете из холодильника торт с ароматом рыбы, ведь в Веко FullNoFrost запахи продуктов из морозильной и холодильной камер не смешиваются. Холодильники Веко FullNoFrostзаботятся не только о свежести, но также и о сохранении максимального количества полезных веществ в хранящихся там продуктах.

Благодаря нескольким ценным технологиям, фрукты и овощи сохраняют весь свой запас витамина С, а моментально замороженные мясо и рыбапосле размораживания остаются сочными и питательными.

Кроме того, стильные холодильники Веко Full No Frost станут настоящим украшением Вашей кухни и помогут сберечь Ваш бюджет, очень экономно расходуя энергию.

Кети Топурия обнажила стройные ножки
Попередній матеріал

Новая волна 2014: блистательная Кети Топурия обнажила стройные ножки

Виктория Петрик Новая волна 2014
Наступний матеріал

Новая волна 2014: украинская участница выступила в платье от российского дизайнера

Новини партнерів