Мария Кожевникова: "Молюсь, чтобы украинская армия перестала бомбить и воевать со своим народом"

Мария Кожевникова фото
Российская актриса и депутат Государственной думы Мария Кожевникова прокомментировала события на Востоке Украины и призвала украинскую армию "не воевать со своим народом".

#@#

Несколько дней назад Мария Кожевникова опубликовала в соцсети фрагменты интервью одной из беженок о том, что она лично видела, как украинские военные в Славянске "распяли трехлетнего мальчика". Это же видео распространяли российские телеканалы. В комментариях к записям Кожевниковой появилось множество возражений и опровержений данной информации. Подписчики страницы российской актрисы возмущены тем, что она поддерживает российскую пропаганду.

ЧИТАЙТЕ: Мария Кожевникова радуется присоединению Крыма к России

Несмотря на критику в свой адрес, менять мнение о происходящем в Украине Мария Кожевникова не собирается. Актриса и депутат Госдумы разместила на своей странице обращение к украинцам:

"Дорогие мои подписчики! Я, конечно, могла бы публиковать бесконечные селфи и новые луки и, наверное, это имело бы успех и только восторженные комментарии, но меня в жизни трогает иное... Случайно оставила телефон и два дня была без связи, оно, наверное, и к лучшему, потому что, читая комменты под 2мя последними видео, отвечу без ненужных эмоций. Уважаемые подписчики, проявляя агрессию, желая своим оппонентам мерзости и гадости, помните, Бог все видит, земля круглая и все Ваши пожелания вернутся к Вам же и Вашим близким, бумерангом.

Мария Кожевникова: Молюсь, чтобы украинская армия перестала бомбить и воевать со своим народом

Обращаюсь к дорогим Украинцам, на Ваши "добрые пожелания" всему русскому народу мы отвечаем иначе... наше государство приняло почти уже 500 тысяч беженцев, наши русские семьи открывают двери своих квартир и домов и помогают, кто чем может. Эти беженцы, в большинстве своем дети и женщины, которые бросили свои дома, родных и все что нажили за свою жизнь, сбежали не от хорошей жизни. Тем, кто не верит, что творится в Украине, приезжайте, пообщайтесь с ними, они Вам расскажут, кто убивает их детей, родственников, друзей, бомбит их дома и разрушает их жизни. Я соболезную всем жертвам этой войны, как с одной так и с другой стороны, ибо нет ничего превыше жизни. Молюсь, чтобы война закончилась, и чтобы Украинская армия перестала бомбить и воевать со своим народом. Остановитесь, Ваша ненависть разрушает не только города и людей, но и убивает Вас самих".

Мария Кожевникова: Молюсь, чтобы украинская армия перестала бомбить и воевать со своим народом

В качестве иллюстрации к записи Кожевникова выбрала фото плачущего ребенка. Фото: Инстаграм Марии Коженвиковой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мария Кожевникова о ситуации в Украине: "Под фашистскими лозунгами идет братоубийственная война"

Анджелина Джоли в рекламе Louis Vuitton
Попередній матеріал

Как отличить настоящую сумку Louis Vuitton от подделки

Music Box афиша
Наступний матеріал

Телеканал Music Box - больше вечеринок, больше звезд

Новини партнерів