Беременную Машу Ефросинину обматерили в ресторане

Маша Ефросинина с дочерью
Телеведущая Маша Ефросинина рассказала о хамстве, с которым на днях столкнулась в одном из кафе Киева.

#@#

Вопиющую историю о грубияне, который оскорбил беременную Машу Ефросинину на глазах у ее 10-летней дочери Наны, телеведущая рассказала на своей странице в социальной сети:

"Завтрак в любимом кафе принес мне не только порцию свежевыжатого сока и чашку кофе... Сидим мы, значит, с Наной, провожаем сонливость, и тут с соседнего стола доносится, ну, ОЧЕНЬ мощный поток матерной речи, я бы даже сказала, там литературных слов не было! Я далеко не моралист, сама могу "красное" словцо пропустить, но это было недопустимо громко, мерзотно и старательно в плане матерных конфигураций!

Не медля, подпрыгиваю, нахожу гласящего и ровно говорю ему (дословно!): "Здесь ребенок и это общественное место! Не могли бы вы, пожалуйста, контролировать свою речь!?" Мастер словесности в миг покрылся такими же пупырышками, которые украшали его красные страусиные штеблеты – видимо, переводил мою просьбу на понятный ему "язык", вдохнул поглубже…. и на выдохе выпустил в меня еще более изощренную форму речей, от которых скукожился даже его крокодиловый портфель! И это все при моем ребенке (видимость того, что я жду второго, его тоже никак не смутила)

Хамство и низменные оскорбления! Я снова поймала себя на мысли, что так, с самого детства, и не нашла для себя правильную реакцию на это. Я, которая всегда может все объяснить и точно донести свои мысли любому адекватному человеку, стою перед вот таким животным, "обтекаю" и чувствую себя абсолютно растерянной и беспомощной! Единственное, что понимаю, что отвечать ему тем же – это себя не уважать!
Сколько же мусора еще в нашем обществе – как же нужно не забывать об "уборке" и не закрывать на этот глаза!

"Каждый сам уборщик своей территории, мамуся" – спокойно произнесла моя Нана – поехали в книжный магазин, мы же собирались….Спасла она меня".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Беременная Маша Ефросинина снялась в новой фотосессии

Маша Ефросинина также сообщила поклонникам, что отныне будет вести специальную страницу на Фейсбуке, посвященную личным темам. Здесь звезда расскажет обо всем, что касается ее жизни – детях, беременности, красоте, здоровье, отношениях и многом другом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сестра Маши Ефросининой Лиза Ющенко вышла замуж

raffaello
Попередній матеріал

26 000 украинцев открыли новый способ делать романтические признания

Диана Арбенина фото
Наступний матеріал

Диана Арбенина о наркозависимости: "Меня спас Бог и дал детей"

Новини партнерів