Анна Седокова ответила на грубость поклонников в адрес ее нового бойфренда

Анна Седокова новое 5
Певица Анна Седокова уверяет, что не разбивала семью своего нового возлюбленного Сергея Гумана.

#@#

После новости о том, что ради Анны Седоковой ее бойфренд Сергей Гуман бросил красавицу-жену и ребенка, на странице певицы в соцсети разгорелась дискуссия. Поклонники разделились на тех, кто осуждает звезду, и тех, которые искренне рады за нее.

Сама же Анна Седокова решила внести ясность – оказывается, до встречи с ней Сергей Гуман уже был свободен. Об этом певица написала в Инстаграме:

«Сейчас открыла глаза и не поняла все ли по-настоящему? Неужели спустя много месяцев отношений мы решились немного рассказать вам о них. Спасибо за ваши добрые слова! Спасибо за сотни комментов. Мы читаем и нам очень приятно)) И да... Никто и ничего не разрушал. Когда мы встретились, мы были два диких волчонка, больше не желающих любить и без способности верить. У каждого из нас есть прошлое, причинившее нам достаточно боли. И мое и его сердце было в бинтах, но мы нашли друг друга и стали целительным лекарством, спасшим нас. Научились опять ходить, любить и жить ... Когда нибудь я расскажу... И поверьте некоторым будет стыдно за их слова. А эта история будет похлеще, чем самый крутой сюжет кинофильма .........Кто предпочитает судить по себе и разводить болото в Комментах - тому минус к Карме, злость и ненависть в подарок . А тот, кто выбирает Любовь - тот всегда будет счастлив».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Седокова о бывшем муже Максиме Чернявском: "Я рада, что у него будет свадьба"

Анна Седокова с бойфрендом

О новом романе Анны Седоковой стало известно недавно, когда певица опубликовала романтическое фото с любимым в Инстаграме. Сергей Гуманюк снимался в ее клипах «Между нами кайф» и «Сердце в бинтах», а в последней видеоработе на песню «Дотронься» он выступил в качестве режиссера. Поговаривают, именно Сергей помог Анне пережить развод с Максимом Чернявским.

ЧИТАЙТЕ: Экс-муж Анны Седоковой Максим Чернявский женится на победительнице шоу "Холостяк"

Григорий Лепс фото
Попередній матеріал

Григорий Лепс: "Моя жена - красавица"

Маффины
Наступний матеріал

Как приготовить шоколадные маффины: рецепт от Viva!

Новини партнерів