Тина Кароль едет в Крым с концертами

Тина Кароль концерт
Тина Кароль по-прежнему считает, что Крым – украинский. Все деньги от продажи билетов на крымские концерты пойдут на помощь детским больницам в Западной Украине.

#@#

Знаменитая украинская певица Тина Кароль не отказывается от украинцев в Крыму. В следующем месяце певица выступит на украинском полуострове с благотворительными концертами в рамках концертного тура «Сила любви и голоса». Все деньги от продажи билетов на эти концерты будут перечислены в благотворительный фонд певицы «Полюс притяжения» и пойдут на покупку медицинского оборудования в детские онкологические отделения городских больниц в Западной Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль выступила в Одессе в патриотичном желто-синем платье

Отметим, что гонорары со всех предыдущих концертов «Сила любви и голоса», с которыми певица гастролирует с ноября прошлого года, также перечислены в Фонд «Полюс притяжения». Благодаря этому была оказана помощь в оснащении онкологических больниц в 16-ти городах Украины. Как и чем помогала певица – можно найти на странице фонда на официальном сайте Тины Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль открыла благотворительный фонд в помощь онкобольным детям

Со слов организаторов тура, Тина Кароль не считает, что нужно отказываться от украинцев, которые живут в Крыму и стали заложниками ситуации. По ее мнению, петь на украинском языке в Крыму – это долг всех украинских артистов. Певица надеется, что несмотря ни на что, ее концерты пройдут при полных залах, так как они являются благотворительными.

Тина Кароль на концерте

Отметим, Тина Кароль является единственной певицей в стране, которая обладает Государственной наградой за Миротворческие Миссии в 2006 году в Ираке и Косово, а также наивысшим Церковным Орденом Святой Великомученицы Катерины Первой степени.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Тина Кароль и Святослав Вакарчук спели в дуэте на концерте "Океана Ельзи"

Перечный крем-брюле
Попередній матеріал

Как приготовить перечный крем-брюле: рецепт от Viva!

Снежана Егорова с детьми в журнале Viva
Наступний матеріал

Снежана Егорова дала откровенное интервью о разводе с мужем

Новини партнерів