Алина Гросу оторвалась на вечеринке с любимым парнем

Алина Гросу день рождения
Друзья устроили вечеринку-сюрприз в честь дня рождения Алины Гросу. В этом году певице исполнилось 19 лет.

#@#

Свой день рождения певица и актриса Алина Гросу планировала отметить на съемочной площадке во Львове и уже совсем попрощалась с мыслями о большом и шумном празднике. Но судьба распорядилась иначе.  По просьбе друзей и родных, за несколько дней до отъезда, продакшн студия приняла решение перенести съемку на другую дату.  Не сообщая Алине об изменениях в графике, друзья занялись подготовкой к празднованию дня рождения, о котором  певица не догадывалась до последней минуты.

«Я всю неделю готовилась, учила сценарий и до последнего была уверенна, что сегодня вечером улетаю во Львов на съемку фильма. С самого утра мне начали приходить поздравительные смс и звонки, но не так много, как я ожидала.  Мне даже было немножко обидно, что мои самые близкие друзья  забыли обо мне. Еще и день рождения не могу отметить по причине отъезда.  Но в последнюю минуту  мой менеджмент запланировал интервью в одном из заведений Киева,  и абсолютно не догадываясь о том, что меня ожидает, я вечером направилась туда.  Когда зашла в зал и увидела всех моих друзей, родных, всех самых-самых важных людей в моей жизни, я была просто в шоке!» - рассказывает Алина Гросу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Алина Гросу снялась в сверхсексуальной фотосессии в Каннах

Алина Гросу день рождения

Лучшие подруги подготовили для Алины всевозможные конкурсы и сюрпризы, а друзья-артисты вместе с цветами и подарками дарили в этот вечер свою прекрасную музыку.

«Мне подарили безумное количество самых невероятных и красивых  подарков. Андрей Кравчук преподнес икону в честь воскресного праздника, друзья подарили несколько лимитированных винилов моих любимых артистов 60-70х годов, Виктор Николаевич Андриенко приятно удивил замечательной картиной с изображением моего идола -  Майкла Джексона, дизайнер Nika Medisan подарила платье из своей новой, еще не вышедшей коллекции», - рассказала о подарках именинница.

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Алина Гросу: "Хочу, чтобы дети у меня были уже к годам 25-ти"

Алина Гросу день рождения

Алина Гросу день рождения

Алина Гросу день рождения

Алина Гросу день рождения

Главным для Алины стал подарок от ее возлюбленного, чье имя артистка пока хранит в секрете от общественности.

«Признаюсь, так как день рождения было сюрпризом, почти все подарки стояли сразу возле моего стола, как под Новый год у елки, и уже только дома обнаружила подарок от своего любимого человека - это билеты на двоих в Бразилию, на Чемпионат Мира по футболу. Но, самое дорогое для меня - это то, что все самые близкие и любимые мною люди нашли время и оказались в один миг рядом со мной. И за это им большое спасибо», - делится Алина Гросу.

Алина Гросу день рождения

Алина Гросу день рождения

Алина Гросу день рождения

Алина Гросу день рождения

Алина Гросу день рождения

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алина Гросу вышла замуж?

Пинк появилась обнаженной на обложке глянца
Попередній матеріал

Пинк появилась обнаженной на обложке глянца

Дрю Берримор показала своих дочек
Наступний матеріал

Дрю Берримор показала своих лапочек-дочек

Новини партнерів