Андрей Искорнев и Ирина Скорикова планируют родить ребенка

Андрей Искорнев фото
Спустя год после окончания шоу «Холостяк» Андрей Искорнев и Ирина Скорикова по-прежнему вместе и счастливы. В интервью журнал Viva! эта красивая пара поделилась подробностями жизни вне проекта.

#@#

После шоу «Холостяк-3» Ирина и Андрей проверили свои отношения временем и расстоянием, став не только возлюбленными и настоящими друзьями, но и бизнес-партнерами. Сейчас Искорнев и Скорикова уже задумываются об общих детях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена "Холостяка" Константина Евтушенко беременна

«Так получилось, чем больше нас с Ирой разводят расстояние и злые языки, тем больше мы хотим быть вместе, – рассказывает Андрей Искорнев. – Ходят досужие разговоры о том, что я живу приездами-наездами, мол, разве это отношения?! А я вот что скажу: когда встречаешься взахлеб, и не только в плане общения, разговоров, но и во всех аспектах жизни, тогда это и есть настоящие отношения».

– Вы задумываетесь об общих детях?

Андрей Искорнев: Наверное, годика через два. Хочется взять небольшой тайм-аут, посвятить немного времени себе – попутешествовать, посмотреть мир, чтобы потом не было чувства досады, что, увязнув в пеленках, где-то не побывал и чего-то не увидел.

СМОТРИТЕ БЭКСТЕЙДЖ: Андрей Искорнев и Ирина Скорикова демонстрируют страстные чувства

– Вы уже обросли какими-то привычками, традициями?

Ирина Скорикова: Ну, традициями это не назовешь, но возникли какие-то бытовые моменты. Например, когда Андрей прилетает в Киев, день у него плотно загружен, не всегда удается нормально поесть… Я, зная это, готовлю ему сытный завтрак – уже выучила, чем его можно порадовать.

А.: Сегодня утром, например, был потрясающе вкусный кекс с миндалем, изюмом, фундуком!

И.: Я испекла его с вечера, но сохранить в целости не удалось: вначале его переполовинили мои домашние – мама, папа, младший брат, Тиша. Потом я привезла оставшуюся половину на работу, развернула, и тут на запах стали собираться коллеги. Каждый отщипнул еще по кусочку.

А.: Я приезжаю и вижу на тарелке два микромолекулярных кусочка. Ну, ничего, главное – не переедать.

И.: Еще я заметила, что когда осенью холодает, Андрей начинает ныть: «Хочу теплый плед и кашу из тыквы, и чтобы она была немного подкопченная. И облепиховый морс!»

А.: В общем, все наши ритуалы крутятся вокруг кулинарной темы (смеется).

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИНТЕРВЬЮ: Андрей Искорнев и Ирина Скорикова через год после шоу «Холостяк»: семейное интервью для Viva!

ВСЕ НОВОСТИ ПРОЕКТА – В СПЕЦТЕМЕ "ХОЛОСТЯК"

Мелани Гриффит подала на развод
Попередній матеріал

Официально: Мелани Гриффит подала на развод с Антонио Бандерасом

Анна Седокова фото
Наступний матеріал

Анна Седокова рассказала, как воспитывает дочерей

Новини партнерів