Умер отец Анжелики Варум

Юрий Варум
В семье Анжелики Варум и Леонида Агутина случилось горе – умер их близкий человек, известный композитор и автор песен Юрий Варум.

#@#

Юрий Варум скончался на 65 году жизни. Причиной смерти талантливого композитора и отца Анжелики Варум стала продолжительная болезнь. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Леонид Агутин.

«У нас горе. Умер Юрий Варум. Болезнь, жестокая и беспощадная, не оставила ни одного шанса хоть сколько-нибудь еще побыть с нами, в этом мире, на этой земле. Ему должно было исполниться 65 лет. Для нас Юрий Игнатьевич, наш «дед», был центром мироздания. Ядром нашей жизни. Нашим духовным наставником. Нашей правдой. Нашим мудрым советом. Нашей истиной в последней инстанции. Нам очень тяжело. Нам всем. Всей нашей большой семье. Особенно моей жене.  Они были единым организмом, одним целым, удивительно, на космическом уровне понимая друг друга. Анжелика как медиум, как проводник, навсегда передала нам совершенно самобытные, удивительно красивые и вечные звуки музыки своего папы. Мы скорбим. Мы знаем, что жизнь продолжается. Но для нас, она уже совсем другая. Навсегда. Царствие тебе небесное, Юрочка, Дед наш любимый», – написал в соцсети Агутин.

Напомним, что недавно Леонид Агутин и Анжелика Варум потеряли еще одного близкого человека – своего директора Виталия Ларина, который скончался в возрасте 45 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер директор Леонида Агутина и Анжелики Варум

Хайди Клум новое 3
Попередній матеріал

Хайди Клум разделась ради благой цели

Иван Дорн Самый Красивый сессия2
Наступний матеріал

Встречайте: новые судьи шоу "Х-фактор-5" - Иван Дорн и Нино Катамадзе

Новини партнерів