Киркоров поздравил Ани Лорак с победой в Москве

Ани Лорак и Филипп Киркоров
Близкий друг и наставник Ани Лорак Филипп Киркоров написал в социальной сети теплые слова в адрес певицы в связи с ее победой в нескольких номинациях российской музыкальной премии RU.TV.

#@#

Филипп Киркоров восхищается талантом и трудолюбием Ани Лорак, с которой дружит уже много лет. Артист назвал ее певицей номер один – не только в родной стране, но и в России.

ЧИТАЙТЕ: Ани Лорак в Москве получила престижную российскую награду

"Вчера с огромным успехом прошла IV ЦЕРЕМОНИЯ ПРЕМИИ РУ.ТВ", где безусловным триумфатором этого грандиозного события стала неподражаемая Ани Лорак, чему я несказанно рад, ибо она все эти долгие годы шла к своему звездному часу, и 2 награды, в 2014 году, за "Лучшее шоу" и "лучший дуэт" с моим коллегой Григорием Лепсом - это лишнее тому подтверждение, что Ани Лорак сегодня Певица #1( во временном отпуске Главной Певицы Всех времен и народов)))) От души поздравляю тебя, дорогая Каролина, и счастлив, что с 2008 года, с Евровидения в Сербии ты проделала головокружительный путь по завоеванию сердец всех твоих российских поклонников, начиная конечно же с меня! Очень тебя люблю, и еще раз. ПОЗДРАВЛЯЮ!!))", - написал Киркоров в Инстаграме.

Ани Лорак в Москве

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак перенесла все концерты в Западной Украине

Мила Кунис интервью
Попередній матеріал

Мила Кунис похвасталась беременным животом

Рианна в прозрачном платье
Наступний матеріал

Скандальное платье Рианны: прозрачная сетка и 230 000 кристаллов

Новини партнерів