Кастинг сексуальных парней на шоу "Хочу до Меладзе": фоторепортаж

Хочу до Меладзе
17 мая в Киеве прошел первый кастинг в международный вокальный проект «Хочу до Меладзе». Желающих покорять девичьи сердца в составе нового бойз-бенда было так много, что организаторам пришлось огласить дополнительный смотр.

#@#

Около тысячи парней со всех областей Украины в субботу приехали в Киев, чтобы осуществить свою мечту о сцене. Поющие мужчины старше 16 лет заполняли анкеты, демонстрировали вокальные и танцевальные способности, а также проходили собеседование с психологом, который определял эмоциональную готовность  молодых людей к шоу-бизнесу.

ЧИТАЙТЕ: Константин Меладзе создаст мужской аналог "ВИА Гры"

Среди желающих попасть в проект к одному из самых успешных продюсеров современности Константину Меладзе были даже курсанты Суворовского училища.

«Мне дали увольнительное только на 2 часа, поэтому меня приняли без очереди. Если пройду дальше, то организаторы обещали попросить увольнительное на дольше», — рассказывает курсант Борис.

Слава об украинском кастинге дошла даже до Ирана. Мечта о сцене привела в Киев жителя Персии Амира, который ради Меладзе выучил песню на украинском языке. 

«Я занимался театром, работал моделью, но, по-настоящему, я всегда мечтал о шоу-бизнесе. И как только я узнал, что в Украине моя мечта может осуществиться, я приехал. Надеюсь, песня на украинском языке впечатлит Константина Меладзе и Алана Бадоева», — прокомментировал Амир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Константин Меладзе: первое откровенное интервью о новой "ВИА Гре"

Услышать всех, кто хотел спеть, в один день не получилось. Компания, которая занимается производством шоу, приняла решение об организации 7 июня дополнительного кастинга. А интернет-кастинг решили вообще не прекращать.

«В связи с не простыми событиями в Украине мы приняли решение продолжать Интернет-кастинг вплоть до начала съемок. Если желающие попробовать себя в новом шоу не могут в силу тех или иных обстоятельств приехать на смотр, они могут пройти Интернет-кастинг», — рассказывает креативный продюсер шоу «Хочу до Меладзе» Алан Бадоев.

Напомним, шоу «Хочу до Меладзе» стартует в эфире канала «Украина» этой осенью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валерий Меладзе: "Трудно удержаться от слез из-за того, что происходит в Украине"

Дженнифер Лопес новое 1
Попередній матеріал

Дженнифер Лопес сразила публику прозрачным платьем Donna Karan

Памела Андерсон новое
Наступний матеріал

Памела Андерсон хотела покончить с собой из-за изнасилования

Новини партнерів