Клип Марии Яремчук бьет рекорды в интернете!

Мария Яремчук 2
Клип на песню «Tick-Tock» Марии Яремчук собрал 1 миллион просмотров на YouTube.

#@#

Накануне грандиозного финала самого престижного песенного конкурса «Евровидение 2014», стало известно, что официальный клип Марии Яремчук на песню «Tick-Tock» на YouTube посмотрели 1 миллионов зрителей. Клип был выложен в сеть 16 марта.

Эта новость осчастливила автора и исполнителя песни Марию Яремчук. «Я безумно счастлива, что публика уделила такое внимание моему клипу! И я очень благодарна тем людям, которые голосовали за меня в полуфинале «Евровидения-2014. Именно это вдохновляет меня на новые достижения», - прокомментировала Мария Яремчук.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Россию освистали на Евровидении 2014

Как сообщалось ранее, клип на песню Марии Яремчук «Tick-Tock» был снят в марте этого года. Съемки проходили в Киеве на киностудии им. Довженко. Съемочная группа, которая работала над созданием музыкального фильма, вложила всю энергию в свою работу, чтобы воссоединить прошлое и будущее в одной истории и рассказать всем о большой любви.

Напомним, сегодня, 10 мая в Копенгагене состоится финал песенного конкурса «Евровидение 2014». Прямую трансляцию конкурса в Украине будет осуществлять Первый национальный канал.
 

ВСЕ НОВОСТИ – В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Федор Бондарчук
Попередній матеріал

Федор Бондарчук вышел в свет с георгиевской лентой

Хайди Клум новое 3
Наступний матеріал

Неузнаваемая Хайди Клум опубликовала свое фото в молодости

Новини партнерів