Дана Борисова в бикини: фантастические результаты диеты и пластики груди

Дана Борисова новое
Дана Борисова продемонстрировала удивительные результаты своей новой диеты и пластической операции по увеличению груди.

#@#

Российская телеведущая Дана Борисова улетела в Египет, где на берегу моря смело хвастается новыми стройными формами и золотистым загаром. "Отдых! Любуемся!" – предложила поклонникам оценить ее красоту Дана Борисова.

Девушка рассказала, что за прошедшие месяцы ей удалось похудеть на 30 кг. "До веса, который я хочу, осталось еще сбросить 2 кг! А как тяжело было в начале этого пути... Я поняла одно, что все достижимо! Главное, верить и делать все для воплощения своих целей! Девчонки, не бойтесь начать!!! Жизнь прекрасна!!! С моим новым весом и формами прибавилось много приятных проблем!!! Догадайтесь каких..." – написала в соцсети Дана Борисова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дана Борисова похвасталась кольцом за $50 тысяч

Не так давно ведущая сделала операцию по увеличению груди. Об этом Дана Борисова сообщила в Инстаграме. "После родов и годовалого кормления Полинки моя грудь превратилась в две высохшие тряпочки. Но я как-то умудрялась жить с этим. Но, когда в сети мой бывший молодой человек опубликовал фотографии в неглиже и стали поговаривать, что я это сделала сама, то я решила открыть правду... Вот уже несколько месяцев у меня новая грудь 3-размера, которую я сделала у пластического хирурга... И пусть я мать-одиночка, но красивая и сексуальная! Так что девушки – не хороните себя! В 30 лет жизнь только начинается, даже если вы и одиноки, как я!" – поделилась ведущая.

СМОТРИТЕ ФОТО: Дана Борисова впервые сделала пластическую операцию

Кейт Мосс новое 9
Попередній матеріал

Кейт Мосс представила собственную коллекцию модной одежды

Ким Кардашьян новое 5
Наступний матеріал

Ким Кардашьян обнажила стройные ноги в откровенном платье

Новини партнерів