Мария Яремчук покорит Евровидение-2014 роскошным платьем

Мария Яремчук 2
Cтало известно, в каком платье Мария Яремчук будет представлять Украину на песенном конкурсе «Евровидение 2014».

#@#

Платье, которое Мария Яремчук продемонстрировала во время третьей репетиции номера на сцене B&W Hallerna в Копенгагене, было разработано украинским дизайнером, стилистом Анной Осмехиной, известной сотрудничеством с Ларой Фабиан и группой Kazaky.

Сама идея платья предлежит режиссеру номера для «Евровидения 2014» Елене Коляденко – именно она придумала специальные черные ленты, которые обвивают талию Марии. «Мы хотели показать симбиоз, которым обладает каждая женщина – сила и нежность в одночасье. Платье подчеркивает как характер Марии, так и характер песни», — комментирует хореограф.

СМОТРИТЕ: Мария Яремчук вышла на красную дорожку Евровидения 2014 с черной лентой

Первый эскиз платья Анна Осмехина вместе с Еленой Коляденко нарисовали на салфетке. Затем уже вместе с Марией было принято решение по цветовой гамме и тканевой текстуре. Выбор остановили на темно-синем цвете и шелке.

Дизайнеры вместе с Марией Яремчук сделали невозможное — они пошили платье за полтора дня. Каждая часть наряда направлена на то, чтобы выделить красоту и грацию певицы. «Мария очень счастливый человек. Все работает, как часы. Несмотря на то что у нас для изготовления платья было чуть больше суток, мы успели все найти — от материала до аксессуаров. Это так редко бывает в моей работе», — смеется Анна Осмехина.

Увидеть платье воочию украинские телезрители смогут уже сегодня, 6 мая. Мария будет выступать под номером 9. Прямую трансляцию песенного конкурса «Евровидение 2014» будет проводить Первый национальный канал.

ВСЕ НОВОСТИ – В НАШЕЙ СПЕЦТЕМЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ 2014"

Яна Рудковская новое
Попередній матеріал

Яна Рудковская поделилась откровенными фото с Мальдив

Меган Фокс новое
Наступний матеріал

Меган Фокс впервые показала сына

Новини партнерів