Владимир и Виталий Кличко открывают в Киеве уникальную выставку

Владимир и Виталий Кличко
В конце мая в сердце украинского спорта НСК «Олимпийский» будет открыта выставка - музей достижений легендарных чемпионов, кумиров миллионов - братьев Виталия и Владимира Кличко.

#@#

Особенностью выставки станет мультимедийное шоу, для создания которого были привлечены немецкие специалисты, которые спроектировали знаменитый «Музей Футбола» в Сан-Паулу (Бразилия).

Посетители выставки смогут окунуться в атмосферу спортивного духа и заново пережить самые яркие моменты из карьеры легендарных украинских чемпионов, прочувствовать, как важна поддержка семьи и сильна связь между братьями, узнать, как вера в собственные силы, самоотверженный и упорный труд превращает мечты в реальность.

Куратором проекта выступил официальный фан-клуб братьев Кличко в Украине.

«Это будет уникальный проект, который несет в себе также социальную миссию – говорит президент официального фан-клуба братьев Кличко Сергей Алексеев. – Открытием выставки-музея, посвященного достижением Виталия и Владимира, мы хотим простимулировать желание молодежи к ведению здорового образа жизни и укреплению национального духа. Наши легендарные чемпионы презентовали музею свои эксклюзивные трофеи, которые сможет увидеть каждый посетитель выставки. Количество и название экспонатов мы пока что держим в секрете, но, поверьте, они не оставят никого равнодушным! Фильм и ультрасовременное мультимедийное шоу, которое будет транслироваться на интерактивных экранах в рамках каждой экскурсии, подготовил известный украинский продюсер и режиссер Сергей Долбилов, снявший более 20 документальных лент о братьях Кличко».


 
В рамках социальной программы проекта для школьников будут проводиться бесплатные экскурсии. Таким образом, за год выставку смогут бесплатно посетить около 15 000 школьников.

Фото: REX

Оля Полякова новое
Попередній матеріал

Константин Меладзе заинтересовался Олей Поляковой

Бритни Спирс новое 7
Наступний матеріал

Сексуальная красотка Бритни Спирс показала свое шоу Тайре Бэнкс и Дакоте Фаннинг

Новини партнерів