Полуобнаженная Loboda снялась в откровенном видео

Светлана Лобода новое
Украинская певица Loboda в откровенном платье-комбинации снялась в клипе на новую песню «Смотришь в небо», которая обещает стать главным хитом лета.

#@#

Loboda записала неожиданный дуэт с азербайджанским певцом Emin. Музыканты исполнили песню под названием «Смотришь в небо» и буквально на днях сняли видеоклип.

Подготовка к съемкам длилась несколько месяцев. Идея клипа принадлежит продюсеру Loboda - Нателле Крапивиной. Для осуществления сложного художественного замысла нового видео были привлечены лучшие мастера своего дела. Художником-постановщиком выступил Сергей Иванов, последней работой которого был фильм «Сталинград». А одну из главных ролей в клипе исполнил один из самых востребованных  актеров - Артем Ткаченко.

Жанр нового видео Loboda feat Emin  можно определить как психологический триллер, в котором тесно переплетены реальный и выдуманный миры. Это история о том, как сложно не сойти с ума от одиночества, и что делать, если та единственная, которую ты любишь, - лишь плод твоего воображения. 

Сьемки длились более двух суток, а видео обещает стать новым витком в творчестве обоих артистов.

- Я рад, что Светлана услышала именно мой голос в этом треке и предложила идею дуэта. Я всегда верил в то, что если буду записывать с кем-нибудь дуэт, то музыка сыграет главную роль в принятии решения. Именно так  все и получилось, я очень доволен результатом, - говорит Emin.

СМОТРИТЕ ФОТО: Светлана Лобода впервые показала дочь

- Я очень довольна нашей совместной работой, и мне кажется, у нас с Эмином получилось создать произведение, которое вызовет  сильные эмоции, как у женщин, так и у мужчин, потому что  эта песня-диалог двух душ, который обязательно будет услышан, - прокомментировала Лобода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Loboda обескуражила донецких поклонников откровенными танцами

Жанна Фриске 2
Попередній матеріал

Жанна Фриске отдала деньги на лечение тяжелобольных детей

Камерон Диаз новое 2
Наступний матеріал

Камерон Диаз рассказала о своем лесбийском романе

Новини партнерів