Александр Лещенко и его жена отметили первую годовщину свадьбы

Александр Лещенко и Лина Верес 1
Хореографы Александр Лещенко и Лина Верес отпраздновали годовщину свадьбы в Турции.

#@#

Пара решила не устраивать в этот день пышный праздник. Вместо похода в ресторан, хореографы сели на велосипеды и покатались по горным дорогам Турции. После увлекательного путешествия у них состоялась романтическая  трапеза на горе.

«В этом году мы совмещаем и работу и празднование годовщины свадьбы. В Турции мы ставим новое шоу с нашим балетом «Форсайт», это наше общее детище с Линой. С него начались наши отношения, сначала рабочие, потом дружеские и за 8 лет они переросли в большие чувства, – рассказал Александр Лещенко. – На самом деле мы редко что отмечаем. Мы даже свадьбу не праздновали в традиционном понимании. Стараемся не привязываемся к датам, стремимся по возможности без предупреждения дарить друг другу приятные моменты в жизни и делать сюрпризы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Лещенко стал папой!

«Саша никогда не ждет праздника, а создает его сам, – говорит жена Александра Лещенко Лина Верес. – В повседневной жизни он часто совершает романтичные поступки.  Как-то Саша меня не мог встретить в аэропорту, я уже настроилась сама тащить все свои вещи по прилету, ждать такси… Каково было мое удивление, когда за мной приехал белый кадиллак с открытым верхом, чтоб отвести меня домой. Мне было безумно приятно понимать, что Саня заботится обо мне, находясь даже в другой стране».

Пара также рассказала, как штамп в паспорте повлиял на их отношения.

«До официального оформления наших отношений мы были 6 лет вместе и думал, что после появления штампа в паспорте ничего особо не изменится. Мы ошибались. На подсознательном уровне появилось больше ответственности друг за друга. Хотя я и до этого знал, что Лина мой человек во всех смыслах этого слова. Для меня Лина – эталон. Кого бы я ни сравнивал с ней, она всегда привлекательней. И не только внешне. Меня очень влечет ее личность», – признался хореограф.

 

Мария Яремчук 1
Попередній матеріал

Мария Яремчук зажгла на вечеринке Евровидения 2014

Жизель Бундхен шанель
Наступний матеріал

Безупречная Жизель Бундхен позирует в нижнем белье

Новини партнерів