Ева Бушмина: "Радиостанции и телеканалы побоятся пускать в эфир мою новую песню"

Ева Бушмина 1
Экс-виагрянка Ева Бушмина готовится к большой премьере. Вскоре певица презентует видеоклип на песню #kakvoda, которая обещает стать сенсацией.

#@#

25 марта на персональной странице в Facebook Ева Бушмина презентовала тизер клипа #kakvoda, съемки которого прошли в Барселоне.

#kakvoda – не только новый клип артистки, но и начало нового творческого этапа: по словам самой Евы, ее музыка обретет новое, более электронное звучание. Автором сингла выступил финалист "Голоса країни" Рожден Ануси, а режиссером клипа стала его возлюбленная Таню Муиньо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ева Бушмина впервые рассказала о рождении дочери Эдиты

"Больше года прошло с того дня, как я начала заниматься своей сольной карьерой. За это время были презентованы несколько песен, выпущены клипы, но только сейчас я начинаю по-настоящему находить свой стиль, свое звучание. #kakvoda – не просто новый трек, а отправная точка моего творчества", – признается Ева Бушмина.

Ева Бушмина фото

Ева Бушмина фото

Певица считает, что ее песню вряд ли возьмут в ротацию телеканалы и радиостанции.

"Я прекрасно понимаю, что большинство радиостанций побоятся пускать в эфир столь неформатную песню, а каналы вряд ли поставят в ротацию этот видеоклип. Но я более чем уверена, что #kakvoda обязательно найдет своего слушателя – человека, который ценит музыку, а не блеск и гламур поп-сцены", – говорит Бушмина.

Что ж, с нетерпением ждем интригующей премьеры. А пока смотрим тизер:
 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ева Бушмина полностью обнажилась для мужского журнала

Кристина Орбакайте сын Дени
Попередній матеріал

16-летний сын Кристины Орбакайте получил шикарный подарок от отца

Алена Шишкова
Наступний матеріал

Возлюбленная Тимати опубликовала фото новорожденной дочки

Новини партнерів