Константин Евтушенко о победительнице шоу "Холостяк-4": "Я все сделал правильно"

Константин Евтушенко
Красавчик Константин Евтушенко ни на минуту не пожалел о финальном выборе в шоу «Холостяк 4». Победительница, имя которой мы узнаем только в мае, по-настоящему пленила сердце Холостяка.

#@#

После очередного эфира шоу «Холостяк 4» Константин Евтушенко задался вопросом, правильный ли он делает выбор. Ведь для знакомства с девушками у него не так много времени, а узнать человека всего за несколько часов свидания сложно. Тем не менее, Холостяк смог разглядеть среди всех участниц ту единственную и неповторимую, которую искал всю жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Холостяк Константин Евтушенко мечтает о женщине, похожей на его маму

Сейчас Константин Евтушенко на все сто уверен, что победительницей шоу «Холостяк 4» станет самая достоянная девушка. Об этом он сообщил на официальной странице ВКонтакте.

«Стосовно дівчат. Ту мене багато питали, як воно – спостерігати за коментарями учасниць на камеру та розмовами між собою... Цікаво. Цікаво порівнювати, якими вони були поруч зі мною, й якими в інших ситуаціях. Можливо, деяких можна було «розкусити» раніше, а когось залишити та дати шанс проявити себе. Але. Дивлячись на дівчат протягом сезону та на свій вибір, я розумію, що все зробив правильно. Ні на хвилину не жалкую», – заявил Евтушенко.

Финал романтического реалити-проекта «Холостяк 4» состоится в конце мая. Только тогда мы узнаем главную интригу – имя победительницы шоу.

Напомним, 21 марта шоу «Холостяк 4» покинули две девушки – Виталия и Галина.

СМОТРИТЕ: Холостяк-4: все участницы нового сезона

Как вы считаете, кто станет победительницей шоу «Холостяк 4»?

Сергей Притула
Попередній матеріал

Сергей Притула обозвал новую украинскую власть преступниками

Виктория Боня 1
Наступний матеріал

Неоднозначное фото Виктории Бони: российская ведущая поддерживает Украину?

Новини партнерів