Джаред Лето поддержал украинцев и презентовал в Киеве свой дебютный фильм

Джаред Лето со слоном
13 марта в кинотеатре «Украина» состоялся премьерный показ документального фильма «Артефакт», режиссером которого выступил Джаред Лето. Артист лично побывал на фан-встрече.

#@#

Как известно, накануне вечером в столичном дворце Спорта прошел концерт группы 30 Seconds to Mars. Желание показать фильм «Артефакт» в Киеве возникло случайно уже по прибытию в город. Кинолента рассказывает о том, как группа много лет боролась с судебным иском в 30 млн долларов, защищала свой лейбл, о том, какие трудности Джареду Лето и его команде пришлось преодолеть. Своим фильмом актер и музыкант хотел поддержать украинцев, которые борются за свою свободу и независимость.

СМОТРИТЕ ФОТО: Джаред Лето приехал на Евромайдан

По словам представителей Джареда Лето, они не были до конца уверены, что смогут меньше чем за 20 часов привлечь достаточное количество гостей, чтобы заполнить зал. Однако толпа фанатов собралась под кинотеатром «Украина» еще до его открытия, и далеко не всем удалось попасть на показ из-за ограниченного количества мест.

Джаред Лето в Киеве Украина фото 2014

В ожидании обожаемого кумира фанаты выстроились на ступеньках кинотеатра, чтобы получить заветный автограф. Администратор Джареда Лето заявила, что им впервые удалось за столь короткий период времени продать такое количество билетов. Сам артист появился в кинотеатре уже после окончания фильма. Поклонникам удалось пообщаться с кумиром и даже сделать несколько фото. Также Джаред поучаствовал в фотосессии для поклонников, которым не удалось попасть в зал.

Джаред Лето в Киеве Украина фото 2014

Ума Турман новое
Попередній матеріал

Стильная красотка: 43-летняя Ума Турман появилась на публике в трендовом образе

Ольга Куриленко фото 2013
Наступний матеріал

Ольга Куриленко: "Украина - не европейская страна"

Новини партнерів