Трогательно до слез: Катя Осадчая, Настя Приходько, Василий Вирастюк обращаются к украинцам (Видео)

Катя Осадчая 1
Известные украинцы записали видеообращение, в котором призвали не делить нашу страну, а защищать государственное единство. К ним присоединился экс -президент Грузии Михаил Саакашвили, который на момент съемок был в Киеве.

#@#

В видеоролике к украинцам обращаются телеведущая Катя Осадчая, журналист Дмитрий Гордон, певица Анастасия Приходько, обладатель титула «Самый сильный человек планеты» Василий Вирастюк и Михаил Саакашвили.

Катя Осадчая призналась, что за рубежом всегда гордится представлять Украину. «Я каждое лето отдыхаю с сыном в Крыму, много раз в год бываю в Донецке, Харькове, Львове, Черновцах, Одессе... Согласитесь: у нас самые красивые города в мире. Давайте беречь нашу единую Украину!»

А Михаил Саакашвили подтвердил, что в Украине живут самые открытые к представителям других национальностей люди. «Здесь не имеет значения, на каком языке ты говоришь, если ты уважаешь Украину. Любой намек на раскол Украины может быть только извне – настолько это противоречит всему, что представляет собой эта страна», – сказал он.

Саакашвили записал свое обращение у «желтого » корпуса Киевского национального университета имени Т. Шевченко, в котором когда-то учился.

Интересно, что все звезды сами вызвались принять участие в съемках, когда увидели в эфире 1+1 первое видео из цикла «Украина единая».

Продолжение следует! Следите за новостями на Viva.ua. Только вместе мы можем быть сильными!

Ким Кардашьян новое 4
Попередній матеріал

Дочки-матери: Ким Кардашьян не может оторваться от любимой дочурки

кейт мосс 2013
Наступний матеріал

Вновь навеселе: Кейт Мосс наслаждается ночной жизнью Лондона

Новини партнерів