Легендарные Depeche Mode отменили концерт в Киеве из-за революции

Depeche Mode
26 февраля в столице должен был состояться концерт знаменитой рок-группы Depeche Mode, который музыканты все же отменили из-за революционных событий.

#@#

В своем обращении к украинским поклонникам Depeche Mode подчеркнули, что главным приоритетом для них является безопасность фанатов и всего коллектива, чего на данный момент, к сожалению, они гарантировать не могут:

"Depeche Mode с сожалением сообщают, что в связи с нынешней ситуацией и нестабильностью в Украине, концерт, запланированный на среду, 26 февраля в Международном выставочном центре в Киеве, отменен. Охрана и безопасность группы, коллектива и фанатов является наивысшим приоритетом, и в это время не представляется возможным обеспечить безопасное и приятное проведение концерта. Обладатели билетов должны обращаться за возвратом в места покупки или в кассы, в которых были приобретены билеты. Мысли группы находятся с украинцами в этот сложный период, и Depeche Mode искренне надеются, что в следующий раз cмогут выступить для фанатов в Киеве и Украине", - заявили музыканты.

Агентство «Аншлаг», занимающееся организацией концерта группы, поспешило успокоить поклонников DM: ведутся переговоры о переносе выступления рокеров на другую дату. Если же концерт все-таки отменят полностью, все деньги за билеты будут возвращены фанатам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак отменила концерты из-за трагических событий в Украине

Святослав Вакарчук новая волна
Попередній матеріал

Святослав Вакарчук дерзко ответил на обвинения в национализме

Эмбер Херд новое
Наступний матеріал

Эмбер Херд без макияжа: невеста Джонни Деппа похвасталась естественной красотой

Новини партнерів