Ксения Собчак нашла работу в Киеве

Ксения Собчак 3
Ксения Собчак станет ведущей нового танцевального шоу на телеканале «Украина».

#@#

Считанные дни остались до премьеры танцевального шоу «Пристрасті на паркеті». До последнего момента сохранялась интрига, кто же станет ведущей проекта. В результате масштабных кастингов предпочтение было отдано именно Ксении Собчак.

Ксения Собчак – известная российская журналистка, радиоведущая, общественный деятель. Карьеру на телевидении начала в 2004 году. В 2010 году Ксения Собчак принимала участие в российском проекте «Танцы со звездами», где танцевала в паре с хореографом Евгением Папунаишвили, который стал одним из судей шоу канала «Украина»  – «Пристрасті на паркеті». Также в состав жюри вошли хореограф Елена Коляденко и артистка, которая обладает прекрасной танцевальной пластикой – Лайма Вайкуле.

«Пристрасті на паркеті» – адаптация нового популярного британского формата Stepping Out. Участниками шоу стали прима Национальной оперы Украины Сусанна Чахоян и ее муж-бизнесмен Альфред Праус, внук легендарного Богдана Ступки – актер Дмитрий Ступка и его невеста Катерина Литвиненко, певцы и музыканты: звездный дуэт Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, Lama и ее возлюбленный Alex, Олег Собчук и его супруга Мария Собчук, певица Varda и ее «половинка» Mika, телеведущая Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков, деятели циркового искусства Николай Кобзов и его супруга Марина Кобзова, телеведущий Андрей Джеджула и его девушка Инна Крамаренко.

Премьера шоу «Пристрасті на паркеті» состоится 23 февраля в 20:00.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Собчак научила Баскова делать "дакфейс"

Ольга Фреймут новое
Попередній матеріал

Ольга Фреймут: "Ани Лорак ни от кого не зависит"

Оля Полякова СК
Наступний матеріал

Оля Полякова шокирована событиями в центре Киева

Новини партнерів