Фоторепортаж: звезды на вечеринке победительницы шоу "Голос країни-3"

Анна Ходоровская и Никита Киоссе
В День всех влюбленных, 14 февраля, в Киеве в Pravda Bar состоялась премьера нового сингла Анны Ходоровской, победительницы «Голоса країни-3».

#@#

Анна Ходоровская презентовала новую песню «Если есть любовь…», написанную композитором-хитмейкером Русланом Квинтой  и поэтом Виталием Куровским специально для нее. «Любовь спасет мир и даст надежду на Возрождение. Как важно для каждого одинокого сердца найти свое счастье, а для тех, у кого есть вторая половина -   это счастье удержать. Энергия любви помогает осуществлять наши самые смелые мечты. Дарите свою любовь, и пусть это всегда будет взаимно!» - убеждена Анна.

Анна Ходоровская призналась:  презентация песни «Если есть любовь» состоялась именно 14 февраля, и это невероятное совпадение, это знак.

Анна Ходоровская голос країни 3 победительница фото

Анна Ходоровская голос країни 3 победительница фото

«Песня «Если есть любовь» была готова давно - рассказала певица. - Но мы очень хотели представить эту композицию поклонникам особенно, оригинально, неожиданно. Готовили специальную концертную программу, продумывали выступления, приглашали участников… А потом все очень спонтанно решилось! Дата 14 февраля будто появилась сама собой. Песня о большой искренней любви, поэтому День влюбленных – лучший день для ее презентации. Если честно, то для меня начался новый волнующий этап в моем творчестве».

Анна Ходоровская голос країни 3 победительница фото

Дизайнер Andre Tan презентовал Ане в честь премьеры новой композиции красное платье из своей коллекции «Восхождение с Олимпа». Это платье-талисман. А для дуэта с Аленой Гребенюк – синее бархатное платье, расшитое жемчужинами.

На сцене выступили участники третьего сезона шоу «Голос країни».  Микаэль Киладзе в дуете с Анной Ходоровской исполнил романтичную композицию «Минає день, минає ніч…», а  Артем Кондратюк исполнил лирический хит «Я небом твоїм стану».  Задал настроение иллюзионист-волшебник Юрий Мончак, который выпустил к зрителям белого голубя.

Анна Ходоровская голос країни 3 победительница фото

Среди гостей праздничной презентации были отмечены: олимпийский призер Илья Кваша; ведущая «Сніданку з 1+1» Марина Леончук; олимпийский призер Денис Силантьев с супругой Инной Силантьевой; хореограф Сергей Костецкий; продюсер Яна Прядко;  главный редактор журнала «Viva!» Иванна Слабошпицкая; финалист проекта «Голос. Діти» Никита Киоссе и многие другие. Звездный Тренер Анны Ходоровской Александр Пономарев передавал свои поздравления, так как в этот день находился за границей.
 

марина леончук фото

Марина Леончук

соломия витвицкая фото

Ведущей события стала Соломия Витвицкая

Денис Силантьев с супругой Инной, Сергей Костецкий

Хозяйка вечера в компании Ильи Кваши

Анна Ходоровская голос країни 3 победительница фото никита киоссе фото

Анна Ходоровская и Никита Киоссе. Фото: Пресс-служба телеканала 1+1
 

Эмили Блант фото
Попередній матеріал

Актриса Эмили Блант родила первенца

Анджелина Джоли и Брэд Питт новое
Наступний матеріал

Влюбленные и счастливые: Анджелина Джоли и Брэд Питт блистают на красной дорожке

Новини партнерів