Анастасия Приходько наконец-то рассказала, почему вышла замуж в спортивном костюме

Анастасия Приходько новое
Спустя почти полгода после свадьбы Анастасия Приходько объяснила, почему она и ее муж пришли в ЗАГС в одинаковых спортивных костюмах.

#@#

Вместо белоснежного платья и фаты Анастасия Приходько отправилась под венец в черном спортивном костюме и кроссовках. В таком же «свадебном» наряде был и ее жених. Оказывается, оригинальные наряды молодожены выбрали неспроста – они проспали роспись и впопыхах  отправились в ЗАГС в первом, что попалось под руку.

«Мы с мужем проспали свадьбу и вместо 3 сентября женились 4-го! Мы просто все это время были за городом! Смеялись долго, пришлось отменить ресторан, гости думали, что что-то случилось! А мы махнули рукой на все и поехали в ЗАГС в спортивных костюмах», – рассказала певица.

Анастасия Приходько вышла замуж фото 2014

Настя Приходько признается, что невероятно счастлива в браке и готова на все ради любимого человека: «Любить для меня – это жить во имя любимого! Мне ничего не жалко: ни времени, ни объятий! Я ценю каждую секунду, прожитую в любви. Я хочу пожелать всем влюбленным хранить и беречь свою любовь, понимать и принимать друг друга такими, как вы есть! И всегда доверять!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Приходько показала бойфренда!

Маша Собко скрывают возлюбленных
Попередній матеріал

Маша Собко демонстрирует аппетитные ножки

Ева Бушмина новое
Наступний матеріал

Ева Бушмина раскритиковала звездную манию к Инстаграму

Новини партнерів