Ани Лорак расплакалась из-за отмененного концерта

Ани Лорак 3
Самолет Ани Лорак не смог совершить посадку в Одессе из-за неблагоприятной погоды.

#@#

Вчера, 11 февраля, из-за погодных условий не состоялся концерт Ани Лорак в Одессе. Певица должна была выступать в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени Михаила Водяного.

Частный самолет, на котором летела Ани Лорак, так и не смог приземлиться в аэропорту из-за сильного тумана. Организаторам пришлось отменить запланированное мероприятие, а сама поп-дива очень расстроена случившимся:

«Сказать, что я очень расстроена - это ничего не сказать. Сегодня я ждала встречи с моей любимой Одессой… Самолет вылетел с задержкой, но я до последнего надеялась, что все-таки удастся попасть на концерт, даже тогда, когда самолет кружил над Одессой около 40 минут - все еще надеялась… Но когда командир принял решение возвращаться обратно, так как аэропорт не давал разрешение на посадку, мне хотелось плакать. Но я восхищена всеми теми, кто с пониманием отнесся к этому форс-мажору. И несмотря ни на что, завтра концерт состоится при любой погоде! Еще раз спасибо всем за любовь и поддержку».

Чтобы не возвращать деньги за билеты, стоимость которых составляет от 950 до 1100 грн, организаторы перенесли концерт на 12 апреля.

Миранда Керр новое
Попередній матеріал

Обнаженная красота: Милла Йовович, Миранда Керр и Лара Стоун разделись для глянца

Альбина Джанабаева новая волна 2013
Наступний матеріал

Фотофакт: Альбина Джанабаева станет мамой во второй раз

Новини партнерів