Оксана Марченко скорбит о смерти известного хирурга-онколога

Оксана Марченко 1
Телеведущая Оксана Марченко почтила память знаменитого украинского врача, с которым была знакома много лет.

#@#

На своей странице в Facebook Оксана Марченко написала проникновенный пост, посвященный памяти ушедшего хирурга-онколога. Григорий Бондарь отдал делу своей жизни более 50 лет. В 2003 году телеведущей удалось пообщаться с ним и записать интервью для телепроекта «Имена». 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врачи рассказали о курсе лечения Жанны Фриске: метод Хауса и исцеляющие собаки

«Девять дней назад не стало великого украинского врача Григория Бондаря. Это огромная утрата для нашей страны, ведь этот талантливейший хирург и ученый подарил тысячам людей надежду на жизнь, когда казалось, что этой надежды уже нет. Тысячам людей он вернул полноценную жизнь. Он доказал, что такое страшное слово, как «онкология» - не приговор.

Григорий Васильевич посвятил своей профессии 56 лет, оставил после себя сотни учеников и последователей, которые продолжают его дело. Мне посчастливилось делать с ним интервью в рамках проекта «Имена», и этот мудрый, скромный и талантливый человек сказал мне, что для него самое главное в жизни - это радость встречи с людьми, которые много лет назад были его пациентами.

Он навсегда останется в нашей памяти. Миллионы соотечественников будут помнить о великом докторе с благодарностью, уважением и гордостью», - написала Оксана Марченко.

ЧИТАЙТЕ: Тина Кароль о смерти мужа: "Рак - это самая гуманная болезнь"

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оксана Марченко рассказала о проблемах со зрением

Миранда Керр новое 6
Попередній матеріал

Обворожительная Миранда Керр позирует топлесс

Вера Брежнева 1
Наступний матеріал

Вера Брежнева: "Счастье зависит от нас самих"

Новини партнерів