Премьера фильма о Тине Кароль состоится в День влюбленных

тина кароль 1
Телеканал «1+1» покажет киноленту о жизни Тины Кароль после смерти супруга.

#@#

14 февраля состоится премьера музыкально-документального фильма о жизни и творчестве знаменитой украинской певицы Тины Кароль «Сила любви и голоса». Телепремьера самого ожидаемого фильма этого года состоится в День влюбленных, 14 февраля, на канале «1+1» в 22:15. Допремьерный показ пройдет в столичном кинотеатре «Киев» 10-го февраля. Раньше других фильм увидит пресса и кинокритики.

Режиссером фильма выступила Елена Коляденко, продюсерами - Александр Ткаченко, Виктория Лезина-Масляная и Олеся Рябинина, креативным продюсером - Олег Боднарчук. Это уникальный кинопроект, соединивший музыку и личную историю Тины Кароль. Фильм состоит из концертных номеров певицы и документальной истории, съемки которой длились более трех месяцев. Съемочная группа неотлучно находилась рядом с Тиной, раскрывая ее личность и духовную философию через призму ее реальной жизни.

В основу фильма легло интервью Тины Кароль, в котором она откровенно и честно говорит со своими зрителями на языке жизни и правды, зная, что, возможно, для кого-то ее слова станут спасением и вдохновят жить. Музыкальные номера рождаются на сцене, вокруг которой сидят зрители и наблюдают за певицей. Декорации концерта напоминают полуразрушенный дом - символ разрушенного сердца певицы.

Тина Кароль после смерти мужа фото 2014

«Сила любви и голоса» - не просто фильм, это музыкальная история о человеке, любимой певице, которая на глазах миллионов людей стала примером жизнелюбия и стойкости.

Тина Кароль после смерти мужа фото 2014

Тина Кароль после смерти мужа фото 2014

Тина Кароль после смерти мужа фото 2014

Тина Кароль после смерти мужа фото 2014

Фото: Пресс-служба телеканала «1+1»

Напомним, сейчас Кароль находится в одноименном концертном туре по 26 городам Украины. Это самое успешное турне певицы, билеты на концерты сейчас раскупаются за месяц до даты выступления.

ВИДЕО: Скрытая камера: сексуальная Тина Кароль танцует на высоких каблуках

Виктория Дайнеко новая
Попередній матеріал

Красавица Виктория Дайнеко наслаждается ночным Парижем

Жанна Фриске новое 3
Наступний матеріал

Врачи рассказали о курсе лечения Жанны Фриске: метод Хауса и исцеляющие собаки

Новини партнерів