Руслана Писанка, Дмитрий Ступка, Тоня Матвиенко: звезды покажут своих возлюбленных в новом шоу "Пристрасті на паркеті"

Руслана Писанка с мужем
Стали известны имена участников шоу «Пристрасті на паркеті».

#@#

Уже совсем скоро, 23 февраля, в эфире канала «Украина» состоится премьера танцевального шоу «Пристрасті на паркеті». Участниками проекта станут 9 звездных пар, среди которых – известные украинские исполнители, актеры, спортсмены, а также их вторые половинки.

«Пристрасті на паркеті» – адаптация нового популярного британского формата Stepping Out. В шоу принимает участие 9 пар, среди которых – ярчайшие представители украинского шоу-бизнеса. Главная особенность проекта: в каждой паре один из участников – это звезда или известная личность, а второй участник – его близкий человек (парень/девушка, жена/муж). Чтобы достойно выступить и одержать победу в шоу, участникам предстоит научиться не только грациозно двигаться на паркете, но и решать спорные ситуации.

В шоу «Пристрасті на паркеті» примут участие прима Киевской оперы Сусанна Чахоян и ее муж-бизнесмен Альфред Прус, внук легендарного Богдана Ступки – актер Дмитрий Ступка и его девушка Катя Литвиненко, певцы и музыканты: Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян, Lama и Алекс Шелест, Олег Собчук и Мария Собчук, танцовщица Вардануш Мартиросян и ее «половинка» Минкаил Керимов, телеведущая Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков, цирковые артисты Николай и Марина Кобзовы. Имя еще одной пары будет объявлено позже.

Режиссер-постановщик проекта – Елена Коляденко.

Участники шоу уже приступили к репетициям: каждая пара под руководством опытных педагогов ежедневно тренируется по 5-6 часов в киевских  танцевальных студиях. Оценивать достижения участников будет авторитетное жюри, а также зрители. Имена членов жюри и ведущих будут объявлены позже.

Постепенно пары будут выбывать: шоу покинут участники, набравшие наименьшее количество баллов. Победитель проекта определится в финале путем зрительского СМС-голосования.

Анджелина Джоли новое 2
Попередній матеріал

Анджелина Джоли после мастэктомии: художник нарисовал актрису без груди

Агния Дитковските
Наступний матеріал

Фотофакт: Агния Дитковските засветила беременный животик

Новини партнерів