Крутая покупка Алины Гросу: певица готовится к Олимпиаде в Сочи

Алина Гросу новое
В начале февраля в Сочи стартуют Олимпийские игры, где соберутся спортсмены со всех уголков земного шара. Болельщики, отложив все свои дела, едут поддерживать родную страну на этом важном событии.

#@#

Алина Гросу планировала  эту поездку целый год, приглашая друзей присоединится к ней. Команда из тридцати человек из разных стран уже готова поддержать любимую сборную в Сочи.

"Теперь к поездке на олимпиаду все готово!  С авиабилетами было все достаточно просто, а вот с местом жительства пришлось потрудиться - поискать и выложить за это немалую сумму денег. Купили билеты на все виды программ, где будет представлена наша любимая сборная, запаслись флагами страны и всякими стикерами. Сегодня сделала последнее - купила форму сборной, которая на удивление оказалась очень дорогой и, думаю, многим болельщикам она просто не по карману, как и мне. Купила куртку, варежки, шапку и шарф, а вот спортивный костюм пришлось оставить в магазине. Если будет снег в Сочи, будем в перерывах кататься на борде. Очень хочу, чтобы в этом году вместе со мной в Сочи поехали все, кто сможет, чтобы поддержать страну на Олимпиаде. Для нашей страны это очень важно", - рассказывает Алина.

Алина Гросу фото

Алина Гросу фото

Алина Гросу фото

Алина Гросу фото

 

Ксения Собчак и Максим Виторган
Попередній матеріал

Максим Виторган трогательно признался в любви Ксении Собчак

Ева Лонгория новое
Наступний матеріал

38-летняя Ева Лонгория показала фигуру в бикини

Новини партнерів