Оля Полякова отпраздновала юбилей: "Мне снова 20 лет"

Оля Полякова 1
17 января содрогнется весь Маврикий – Суперблондинка Оля Полякова празднует там день рождения.

#@#

В отличие от многих звезд, Оля Полякова решила в этот день не устраивать светскую вечеринку на родине, а отметить 30-летие на острове Маврикий, где она с семьей и друзьями проводит новогодние каникулы.

«С тех пор как я стала главным добытчиком в семье, я наконец научилась считать – но только деньги. И посчитала, что чем тратиться на платье себе и угощения гостям, дешевле отметить день рождения на Маврикии в компании крабов. Они будут и моей компанией, и моей закуской, – пообещала она. – Наряд сооружу из листьев пальмы, кокошник – из кокосов, и стану не просто блондинкой, а райской принцессой!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стройная красотка Оля Полякова блистает в платье Versace

Оля Полякова день рождения отдых фото 2014

В качестве подарков себе Суперблондинка потребовала хор экзотических рыбок, черепаший балет и аборигена с опахалом. «А если серьезно, то лучший подарок в этот день – возможность провести его с семьей. Пусть мы и находимся далеко от дома, но зато все вместе, и это делает меня исключительно счастливой!» – признается юбилярша.

Оля Полякова день рождения отдых фото 2014

Оля Полякова день рождения отдых фото 2014

Что касается возраста, Полякова по этому поводу совершенно не переживает. «Я не считаю, что из-за этого стоит волноваться. Тем более что накануне  взяла маркер и исправила дату в паспорте. Теперь мне снова 20 лет! И так собираюсь делать каждый раз, пока сама и все окружающие не запутаются, сколько же мне на самом деле,  – пообещала Суперблондинка. – Представления о старости живут только в голове человека. Но в моей они не помещаются, потому что там уже полным-полно тараканов!»

СМОТРИТЕ ФОТО: Оля Полякова показала своего богатого мужа

Оля Полякова день рождения отдых фото 2014

Оля Полякова день рождения отдых фото 2014

Оля Полякова день рождения отдых фото 2014

Фото: Instagram Оли Поляковой

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кокошник-стайл: Оля Полякова и ее роскошные кокошники

Жизель Бундхен шанель
Попередній матеріал

Звездная мама Жизель Бундхен наслаждается пляжным отдыхом со своей лапочкой-дочкой

Джонни Депп и Эмбер
Наступний матеріал

Невеста Джонни Деппа похвасталась роскошным обручальным кольцом

Новини партнерів