Аркадий Войтюк поделился фотографиями красавицы-жены

Аркадий Войтюк жена
Певец Аркадий Войтюк и его жена-хореограф Юлия Сахневич поделились своими семейными фото.

#@#

Новогодние праздники Аркадий Войтюк проводит с любимой супругой. Напомним, свадьба певца состоялась в сентябре. А вот в новогоднюю ночь Аркадий выступал в Буковеле в одном из фешенебельных ресторанов вместе с Тиной Кароль и другими украинскими артистами, которые были приглашены организаторами. Пока Аркадий Войтюк выступал на Западной Украине, его жена Юлия Сахневич была на гастролях в США.

ЧИТАЙТЕ: Участник "Новой волны 2013" Аркадий Войтюк женился!

Через несколько дней после Нового года, когда Аркадий вернулся после концертов в Киев, а Юлия – после Америки, пара наконец-то отметила праздник у домашней елки.

- Ми запросили до себе друзів, яких не так часто вдається побачити у зв'язку з постійною концертною діяльністю, але Різдво – це для мене справжнє свято і привід побачити близьких мені людей, - говорит певец. 

Аркадий Войтюк жена фото 2014

Аркадий Войтюк жена фото 2014

Аркадий Войтюк жена фото 2014

В ближайшее время Аркадий Войтюк планирует отправиться на отдых, а также презентовать свою третью видеоработу. Кроме того, артист заканчивает работу над дебютным альбомом и уже совсем скоро выпустит свою первую пластинку после участия в шоу «Х-фактор».

Жасмин 2
Попередній матеріал

Певица Жасмин опять вышла замуж за своего мужа!

Ольга Навроцкая и Фагот
Наступний матеріал

Красавица Ольга Навроцкая и Фагот отдыхают в Эмиратах

Новини партнерів