Алан Бадоев наслаждается отдыхом в экзотической Индонезии

Алан Бадоев новое
Украинский клипмейкер и режиссер отправился релаксировать и набираться сил для нового творческого года в сказочной красоты страны – Индонезию.

#@#
 

Как и большинство коллег, Алан Бадоев решил устроить себе зимние каникулы в теплых краях. Режиссер улетел в невероятно прекрасную Индонезию, которая славится своей девственной природой, древней историей и чистейшими пляжами. Вдали от городской суеты Алан наслаждается красотами джунглей, путешествует по островам и просто отдыхает от забот и проблем, набираясь сил для новых успешных проектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алан Бадоев показал компромат на Полину Гагарину

алан бадоев фото

«Иногда , можно быть просто счастливым))», - подписал фото Алан.

алан бадоев фото

«Этот пейзаж напоминает мне мое детство... Лес в котором тепло и уютно, сверху за тобой смотрят глаза отца и ты спокойно утопаешь в чаще ... Обратно находишь дорогу, услышав голос Мамы и... Просыпаешься», - ностальгирует режиссер.

алан бадоев фото

«Вот где надо снимать новый клип для @ververa . Место достойное Богини))!», - написал Алан в соцсети, адресуя послание Вере Брежневой.

алан бадоев фото

«Сегодня новые впечатления ! Путешествие на остров Лембонган)) Интересненько..», - делится Бадоев.

алан бадоев фото

«Было мгновение, когда я был готов прыгнуть с телефоном в океан, что бы снимок был более эмоциональным, с каплями на оптике

Михаэль Шумахер 2
Попередній матеріал

Михаэль Шумахер постепенно приходит в себя

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Наступний матеріал

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев тайно окрестят сына Платона

Новини партнерів