Мария Кожевникова сильно поправилась

Мария Кожевникова новое
Российская актриса Мария Кожевникова удивила поклонников своей располневшей фигурой.
#@#

Звезда продолжает радовать поклонников новыми личными снимками в своем фотоблоге. На днях киноактриса опубликовала несколько новых фото, на которых изображена без парика с ультра-короткой стрижкой. В комментариях к фотографиям подписчики Марии критикуют ее не только из-за нового имиджа, но и из-за лишнего веса. По мнению некоторых, актриса сильно поправилась, а новая стрижка и вовсе добавила ей возраста:

«Постарела лет на 20», «Вам не очень идет с короткими волосами», - пишут в комментариях к фотоснимкам.

В свою очередь, Мария решила ответить на критику поклонников. В своем фотоблоге она обратилась ко всем подписчикам и заявила, что чувствует себя комфортно в новом образе:

«Мои любимые подписчики! Вижу, что моя стрижка продолжает служить поводом для обсуждения. Подстриглась я для съемок в картине Батальон смерти. Достоверность должна быть во всем, в том числе и в образе героев. Честно сказать, мне очень комфортно с короткими волосами, стрижка экономит время на сборах и я довольна своей внешностью. Хочу всем посоветовать: не нужно гнаться за модными тенденциями и становиться заложником глянца. Создавайте свой образ, в котором вам комфортно, и не важно, кто что скажет, главное, что чувствуете вы», - пишет Маша.

СМОТРИТЕ ФОТО: Мария Кожевникова кардинально сменила имидж

Мария Кожевникова фото

Мария Кожевникова фото

Потап новое
Попередній матеріал

Звездные папы и их дети: новогодний спецпроект

Андрей Доманский самые красивые
Наступний матеріал

Андрей Доманский ушел с телеканала "1+1"

Новини партнерів